Ленка

Ребята, посмотрела фильм "Легенда № 17". ВОТ ЭТО КИНО!!!! Впечатлений мореее... А вы смотрели?

Ответы · страница 2
Meloman

любишь хоккей

Meloman

нет, не смотрел

Ленка

Вот.... ещё одно сильное кино.

Meloman

посмотрю, какой жанр?

Ленка

Переворачивает мировоззрение всех религиозников.... Истина о вере.

Meloman

ладно

Игорь Дмитренко

да пропаганда

Ленка

Я беру от фильма то, что хочу взять. А интриги и подковёрная игра в спорте - дело известное. Мне ценно, как Мужчина проявляет себя Человеком с огромной буквы в этом фильме. Это и о тренере и о Харламове. Он - Друг и Человек.

Игорь Дмитренко

согласен.. но я не про интриги...

Ленка

Тогда мы не допоняли друг друга. Смотрю "Заплати другому". Важное кино.

Игорь Дмитренко

))) если не смотрела лари краун посмотри...

Ленка

Посмотрю. Доверяю Вашему вкусу.

Галина Осташко

Все собираюсь

Ленка

http://kinokrad.co/9197-legenda-17-2013-onlayn-film.html Всем женщинам понравился.

Серёга Гринин

Нет, а про что?

Ленка

http://kinokrad.co/9197-legenda-17-2013-onlayn-film.html

Геннадий

про что оно??

Ленка

УуУуУу...глянь.... Харламов... история победы на ЧМ над канадцами - талантливо сделанный фильм.

Геннадий

какой года7какая страна?

Геннадий

хорошо посмотрю в свободное время потом напишу.

Ерлан Айтжан

Про что тама

Ленка

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Нет. О чем?

Ленка

Авдей Мотоциклетов

хор фильм

Ленка

Спасибо.) Значит, наш человек.)

Владимир Курнаев

Сказки...

Ленка

Нужные нам сказки. Разве нет? Сколько можно было растаптывать гордость советских?

Владимир Курнаев

Гордость не самое нужное (важное)...

Ленка

Блин. С кем я разговариваю???((((

Ленка

Вот и я сомневаюсь - с кем?(

Ленка

Если человеку гордость пофиг.

Владимир Курнаев

Там, вот рядом с моей авой, имя и фамилия...

Aleks Sh

о чём?

Ленка

История победы наших над канадцами на ЧМ по хоккею. Давно не смотрела фильмов настолько трогающих за душу. Гордость за наших ребят всё же не стоит забывать. Снято и сыграно талантливо.

Георгий Филинов

Нет.

Ленка

http://kinokrad.co/9197-legenda-17-2013-onlayn-film.html Классное кино.

Ленка

Ваше право. А зря. Фильм сделан на уровне.

Георгий Филинов

Про спортсменов и про армию в мирное время хороших фильмов не бывает.

Ленка

Фильм о силе духа мужской. Мощный по воздействию. Даёт право снова гордиться Союзом и нашими ребятами. Талантливо создан, снят толково. Не очень признавала хоккей, я больше люблю футбол, но тут... Влюбилась в этой бой...

Елена Елисеева

Нет.

Ленка

Советую. Всем женщинам понравился.

As Sa

нет

Ленка

http://kinokrad.co/9197-legenda-17-2013-onlayn-film.html Он того стоит.

As Sa

спасибо.. с торрента на тв посмотрю

Luda Avezova

Нет

Ленка

Почему-то всем женщинам понравился, кто смотрел.

/b/

нет

Ленка

Ната Кузёмкина

нет

Ленка

Давно я не видела настолько поднимающих нашу гордость фильмов.

Magnet M-Monte

нет

Ленка

http://kinokrad.co/9197-legenda-17-2013-onlayn-film.html Советую.

Татьяна Бубликова

Да

Татьяна Бубликова

Да очень жизненный и очень трогательный фильм