Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Очень часто сталкиваюсь вот с чем: в пылу новогоднего ажиотажа и поздравлений, люди к 1 января начинают поздравлять с наступлением Восточного нового года, но ведь люди, ау, Восточный новый год наступает ближе к весне ( обычно февраль-март, зависит от стадий лунного цикла). Не вопрос, просто просьба к таким людям, хотя бы поверхностно изучить матчасть в плане календарей....

Ответы
Романа

Да! И если уж отмечаете Новый год по восточному календарю, то отмечайте своевременно. А 31.12 - спать!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, можно хоть каждый новый день отмечать....

Ника°

Ух ты ж... Возможно, я и не коза вовсе, а какая-нибудь благородная лошадь🙄

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я всё таки имею убеждение, что Вы человек...

Ника°

Понятно, что не лошадь... Просто интересно😏

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я рад, что смог пробудить в Вас интерес к календарям, поверьте, Вас ждёт множество удивительных открытий, как и в любой ранее неизведанной области....))))

Ника°

Вы знаете, в условиях огромного выбора и нежелании тратить время на пустую информацию, не могли бы вы, дорогой Доктор, поделиться ссылкой того места, где вы почерпнули нужную информацию?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Можете посмотреть, например тут http://biofile.ru/bio/37784.html, или тут https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8C#%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B8_%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B8

Ника°

Спасибо. Скопировала в заметки🙂

Наталия

Да-да..) Спасибо за напоминание.. А то этот ажиотаж уже мозг сморщил.

Елена

восточный новый год наступает в знаке Водолея в новолуние

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Одни поздравляют с крысой, другие восславляют яхву🤣

Alla Lala

в марте он не бывает..только январь или февраль..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Новолунье после зимнего солнцестояния

Alla Lala

я знаю..

Миша Чернов

мне самому надоело- это всем доказывать!

Майя Петрова

Браво! Ещё хоть один реалист! 👏

Amor Non Est Medicabilis Herbis

25 января в этом году наступит)

Марина

Да тебе то какая разница?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Она есть, пусть и не столь очевидная на первый взгляд...

Марина

Не свой нос, куда не просят

...И Я Улыбаюсь Тебе..

слышали звон....

Наташенька

Да пофигу...

Вика Родионова

Верно все

Тссс...

Зачем