Юлия

Кто такая шансонетка?

Ответы · страница 2
Светочка

Шансонетка - 1)песенка игривого, часто фривольного содержания, или 2) исполнительница шансона в кафе-шантан или ресторане.

Ирина Пинчук

У Новикова есть песня с таким названием, а кого он там имеет в виду не знаю. Не слушала. Блин, придется теперь послушать

Александр Саня Саша Небородач

ну если она сексом не занимается значит она фригиднааа?? иль климааакс попеееер

Ирина Пинчук

Нет, ну если с этим конкретным мужчиной она не хочет заниматься? Вот у него и не будет шансов

Александр Саня Саша Небородач

не хочет и не надо!! но если он будет бегать за ней как собачка! то он плохопросящий

Ирина Пинчук

Вот я и говорю, что у Вас рассуждения 14-летнего юноши)))

Ирина Пинчук

Собственно, как и лексикон. Извините, что вступила в диалог...

La
Lady-Сat

Это либо песня игривого, часто фривольного содержания или женщина исполняющая такие песни в французком кафе:)

Всё Ещё Будет...

Дословно не знаю... Шансонье- певец в ресторанах... Предположу что это какая то песня...Хотя могу оши\баться..

Людмила Бончук

Шансонетка - Песенка игривого - часто фривольного - содержания, исполняемая в кафе-шантанах, ресторанах.

Doll Dull

Женчина без шансов. Ну или песнь с одним автором, он же исполнитель, он же часто единственный слушатель.

Ренчик Ххх

Песенка игривого содержания, исполняемая в кафешантане Шансонетка Певица, исполняющая такие песенки

Vi
Victoriya

Вечер по стеклу размазан,

На десерт дают стриптиз.

Раздевается не сразу-

Снизу вверх и сверху вниз.

Та
Танита

небольшая песенка игривого, часто фривольного содержания или же певица, исполняющая такие песенки

Mark Gdalin

И еще это женщина без шансов-всяких

John Simon

возможно ошибусь, но по мне, - это девушка, которая поет в не самом лучшем кабаре...., типа того, вроде

Александр Роженцев

Певица, исполняющая такие песенки (во французском кабаре, в кафе-шантанах дореволюционной России)

Лариса Бызеева

Шансонетка - небольшая песенка игривого, часто фривольного содержания, а также исполнительница

Anatoly Samborsky

шансонетка- уменьшительно ласкательная форма-дама у которой мизерные, минимальные шансы

Николай Майоров

это песня игрового содержания или певица исполняющая такие песни например в кафешантан

Циртцелия Пельфовальская

помоему это певица,исполняющая франзузский шансон1немогу быть уверенна,предпологаю...

Галина Евтушенко (Штайгер)

легкая песенка,игривая,фривольного характера.Это от французского слова шансон

Mark Gdalin

Это серьезно а если в шутку-то женщина без шансов

Олег Быстров

любительница шансона -а вообще -сьездите во францию -там вам еще и покажут ее...

Маргарита Ершова

песенка пикантного, игривого содержания или исполнительница подобных песен

Авдыш Эмануил

певица неклассического жанра,исполнительница "лёгких " эстрадных песенок.

Михаил Щербинин

Заведенная юла.))) Песенка фривольного содержания или ее исполнительница.