Da
Darina

Молчи. Смотри на звёзды и цени то, что ты живёшь....Цените что живёте?

Ответы · страница 10
Леолана

Конечно

Адам Адамов

Я учусь

Vm
Vmrly

иногда

Vm
Vmrly

не, я точно ждать не буду.

Da
Darina

как хочешь..

Vm
Vmrly

так хочу

Da
Darina

ну и хоти

Vm
Vmrly

хотю, в ем вопрос?

La Testa

ценим..

Da
Darina

🖼

Da
Darina

какая?

Da
Darina

Рассказывай, интересно жеж....

La Testa

в одном парке каждый день катался на коляске мальчишка-инвалид. и в это самое время бегал спортсмен.. этому мальчишке стало обидно и завидно что он не может бегать.. ходить.. прошло один два дня.. и в один прекрасный момент он останавливает спортсмена.. и говорит: ккак я завидую тебе, что ты можешь бегать.. ходить.. тот берет его за руку и говорит: ты чему завидуешь?? подумай про своего дедушку, который пришел с войны без ног.. радуйся и цени, что хоть у тебя есть ноги.. вот представь, у меня есть сестра.. у неё с детства амплутированны ноги. она же не плачет как и ты.. она радуется.. что есть у нее руки...

Da
Darina

Очень грустно..но ведь он прав!Спасибо!!!👍

Da
Darina

🖼

Три3Ло Zloe

🤐🙄👍

Da
Darina

Вооот, и это правильно!))

Виталий...

Ценю..)

Da
Darina

🖼

Константин Марченко

ценю !!

Da
Darina

🖼

Александр Шебалин

Очень!

Da
Darina

Вот)

Ле
Лекс

Очень.

Иван

Очень

Da
Darina

🖼

Иван

😊

Василий Тимощук

а, то !

Призрак

ценим

Марго Беккер

??????????

Алекс Венцель

Ценю.

Da
Darina

🖼

Алекс Венцель

Раз пять за свою жизнь был на краю и до сих пор жив...Чудо.)))))

Владимир Дружин

)🌷🍫

Da
Darina

Спасибо!)

Павел

О да!)

Лев Полыковский

Ценю.

Рая Люба

ценю

Da
Darina

Правильно..

Da
Darina

🖼

Вл
Владимир.

🤝🌹

Марат

Ценю

Da
Darina

🖼