Максимус

Надену шарф и пальто, свернусь под одеялом,Включу плиту, а потом намажусь густо салом.Горячий спирт с молоком меня уж не согреют,Ведь до сих пор никак не включат батареи.И вроде все как всегда, и все как будто в норме.Все та же в кране вода, вот только в твердой форме.Замерзло даже окно, хотя лежит у двери.Включить пора бы давно эти батареи!И только ранней весной, когда заплачут трубы Я свой теряю покой и выражаюсь грубо.Ведь скоро лето придет и солнышко пригреет,И вот тогда нам точно включат батареи!

Ответы
Света Порядина

В печке русской жизненная сила...На лежанке дозревают малыши.Печка согревала и лечила.Слабости и тела и души..Все ушло навек .невозвратимо.Времена центральных батарей Печки нет -пуста моя квартира Мне же край-на печку поскорей..Полежать.а после хоть и в вечность Не вернуть ушедшие года.Ну а запах хлеба что у печки Мне уже не вспомнить никогда..... 😞 ☕

Максимус

🙂

На
Наташка

привет ,че так сильно замерз?а у нас тепло

Максимус

поправляйся быстрей и не болей

На
Наташка

постараюсь ,но это еще смена климата я ни как не могу привыкнуть))))))))))

Максимус

)))

На
Наташка

вот как то так

Максимус

ясно

Елена Рачихина

Макс, неужели все так плохо???

Максимус

на работе да!за окном -37 в помещении -10 модет и ниже

Елена Рачихина

Ну за окном так же, а на работе тоже не жарко, максимум плюс 5.. Склад, где я работаю, топится местной котельной, а они экономят...как же вы греетесь? и где?

Максимус

меня мысленно греет моя любовь))

Елена Рачихина

замечательно!!! она походу тебя не только греет, но и вдохновляет!!!

Максимус

))))))

Виктория Лиса

Россия....)))

Максимус

целую каждый сантиметрик твоего упругого тела:*:*:*

Виктория Лиса

ммммур )))

Максимус

😘 😘 😘

Максимус

хочу тебя:*..