Виктор Спиридонов

Как заставить себя всё забыть?и как заставить себя, любить?

Ответы
Любовь

Возьми лист бумаги, раздели пополам: слева минус, справа плюс. Заполни и тогда станет ясно - нужно забывать или уже забылось из-за такого колличества минусов. Точно также заполни лист - напиши, что бы тебе хотелось видеть в своей половинке и по этим качествам подбирай - тогда она никогда тебе не наскучит, а будет лучшим другом и великолепной женой! А то так и будешь переживать каждый раз - зазря!!!!!!!!!!

Надя *****

это чувство очень коварное накрывает неожиданно , а можете за всю жизнь не узнать ,что такое любить человека , но болячка и счастье одновременно сильное ,потому о любви мечтает каждый хоть и страдает от неё ...

Виктор Спиридонов

Ну да...Чего б я о б таком?

Надя *****

Виктор , Весна , гормоны бушуют !

Виктор Спиридонов

Понял....))))Не тут что б.....а в реале

Надя *****

....ах вы какой , жена уши оборвёт ,и скажет таким родился )))

Надя *****

😢 жаль конечно ,но в 100 раз жаль если есть детки

Анюта Мальцева

смотря что забыть ! многие моменты стираются в памяти , но что-то мы помним всю жизнь . зачем себя заставлять ? нужно просто для этого влюбится и поверить этому человеку ..даже когда очень не легко

Айжан Рысбекова

Первое забыть не возможно! Если только не треснуть чем нибудь по голове себя. А любить можно только при одном случае, если встретите именно того человека. Или вы про какую любовь?

*****

а зачем? придёт время и забудешь и полюбишь. Иногда, нужно просто мысленно остановить свои эмоции и чувства- и жить, просто жить радуясь хорошему и не думая о плохом.

Joshua

Просто похоронить в сознании, смачно так представить что забиваешь гвозди в гроб и закапываешь) мне помогает! Ну а дальше чистый лист, люби и будь любимым)

Федор Маняков

все никогда не забудешь, если только не повредишь мозг, любить заставить невозможно, это чувство приходит само собой

Весна)

НУ во-первых время лечит! А во вторых мимо своего не пройдешь! Не надо себя заставлять!Все само придет со временем!

Солнышко Лучистое

Насильно ничего не будет.Забыть поможет время. Оно же и полечит. главное не культивировать в себе плохие эмоции

Ирина Морозова

Любовь придёт сама, когда её совсем не ждёшь. Другими словами когда любишь про всё остальное забудешь.

Наташа Кононова

забыть можно,если постоянно думать о чем-то совершенно другом,заставить себя любить никак невозможно

Maria Khromova

Забыть невозможно. Зачем заставлять себя любить? Это уже нелюбовь, а насилие над собой

Ксения Ольшанская

Нельзя заставить себя не забыть, не любить. Можно только что то добавить в свою жизнь.

Вр
Вредина

это очень, очень, очень сложно.............нужно отвлечься, пообщаться с приятными людьми

Ол
Оля

Думать о хорошем,ловить прекрасные моменты...все наладится, когда пройдёт время

Alexandra Carvalho

Не заставляй и все наладится плыви по течению и время все расставит по местам

Надежда Киселева

заставить невозможно, нужно принять действительность такой какой она есть

Наталья Сильченко

типа ствол к башке преставляешь и такой: люби себя, зараза, а не то выстрелю

Юлия Смирнова

заставит- само по себе плохое слово, надо просто любить, от чистого сердца

Наля

а не заставлять. Просто вытеснить воспоминания новыми яркими событиями.