Светлана Лебедева

Дорогие друзья!!! Я всем благодарна, как ни когда, за активную переписку со мной. Вам моя переписка понравилась, или нет???

–1
Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Если бы ещё Вы писали без ошибок, то было бы всё 👌
Никогда не пишите "ни когда", а пишите "никогда".
Режет глаз и смазывается впечатление.

Светлана Лебедева

Да вы правы, .у меня бывает, когда спешу.

Ирина Карпова

нет.вы мне пытались навязать свой пирамидный бизнес.а когда я вас попросила не беспокоить меня,в грубой форме оскорбили меня.

Светлана Лебедева

Ирочка, есть у меня одно правило жизненное. Нельзя клеветать, нельзя не кого обманывать, жить честно, нельзя матерится, нельзя быть конфликтной, нельзя показывать свой негатив. Еще в моих правилах, в любом моем блоге, что бы не было негатива, что бы мои страницы листали и получали удовлетворение от того, что прочтут или посмотрят видео. Все я стараюсь решаю дипломатически. Да, есть и вампиры, не когда и ничего им не нравится. Таких я часто пропускаю Мимо себя. То, что вы написали выше, про какие-то прамды- КЛИВЕТА. Если вы подобреете, не будете конфликтовать, будете честно жить и не будете придираться по пустякам. Все у вас будет хорошо. Поверьте мне. Вам только удачи в жизни желаю.

Ирина Карпова

вам тоже удачи и просветления.и на всякий случай, для нормальной работы серого вещества мозга- препарат ГИНГКО БИЛОБА.форте.клетки серого вещества активизируются и память улучшается.в вашем преклонном возрасте витамины лишними не будут.

Светлана Лебедева

Я лучше буду пить Майнд Мак. Больше доверия

Ирина Карпова

главное, чтоб помогало и был виден результат.еще раз приятного времени суток.

Светлана Лебедева

Такое всегда помогает

Ку
Кубаночка

Светлана, я с вами, правда, не переписывалась..НО!! обожаю позитивных людей, а от вас хорошая исходит энергетика!!!👍💐

Светлана Лебедева

Спасибо. Мне часто пишут хорошее. Хорошая Энергетика должна быть, но не у каждого она есть. 🖼

Сергей Богатов

Спасибо Вам,Светлана!Очень приятно с Вами общаться!💐💐💐🥂

Светлана Лебедева

И вам спасибо большой. 🖼

Александр Кривец

Таки да...можем и дальше продолжать,,,,🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Кривец

В 13.00 не знаю, Но знать про жизнь в Одессе хочется постоянно....

Светлана Лебедева

Я люблю Свою Одессу. Одесса помолодела, похорошела. Живем спокойно.

Александр Кривец

Это хорошо...

Светлана Лебедева

Нам еще нужно весну пережить. Потом все будет хорошо

Александр Кривец

Да Весна всегда Красна... Даст Бог все быстро наладится.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Марго Беккер

Да, но плииз слово НИКОГДА пиши вмеесте

Светлана Лебедева

Не было времени исправить. Сегодня исправила. Спасибо

Замир Умир

Ну так. Нет переписки, нет претензий

Светлана Лебедева

Цимес - десертное блюдо еврейской кухни

Замир Умир

Ок. Но это не ответ

Светлана Лебедева

Сладкое блюдо. Без него новый год не встречают

Замир Умир

Ещё раз здорово. Но действительно ли оно отличается от тухеса?

Светлана Лебедева

отличается

Се
Сергей

🙂.. только фото.. и уже достаточно

Светлана Лебедева

И я могу и читаю лица

Се
Сергей

и мне приятно

Мурод Кузибаев

Светлана, берите меня на заметку.

Светлана Лебедева

Читайте мои вопросы

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да. Хотя мы почти и не общались.

Светлана Лебедева

Людей-та много...........

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Угу.

Светлана Лебедева

Очень много со мной общаются. Я на скорости звука отписываюсь

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я тоже много с кем) И тебя помню по фото)

Сергей Кудяков

привет.давно уже не общались

Светлана Лебедева

Привет. Каждому свое. Главное у меня все хорошо и всем желаю сего хорошего

Сергей Кудяков

ну конечно

Ллири Хесс

На каком канале у вас эфир?

Светлана Лебедева

Эфир учебный. скайпе и Ютубе

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я с вами не переписывался

Светлана Лебедева

Я пишу тем, кто переписывался. Можно было понять

Игорь

...а ты кто ????????? 🤷‍♂️🤣

Светлана Лебедева

Я просто человек положительный

Игорь

...понял...👍🌹🌹🌹🙃👑🥂

Ni
Nike

очень понравилась очень

Светлана Лебедева

Благодарю.🖼

Игорь Крайнов

Как то не сталкивался ..

Светлана Лебедева

Каждый выбирает, что ему нравится. А участников, очень много

Игорь Крайнов

Это понятно . Но в чем суть переписки ? Генеральная линия ?

Светлана Лебедева

Переписка разная и разные вопросы на которые нужно ответить

Игорь Крайнов

Вы имеете ввиду просто вопросы на Спрашке ? Я думал какая то особая переписка по какой либо теме

Светлана Лебедева

Много вопросов,. много нужно было дать ответ

Игорь Крайнов

Тогда задайте хотя бы один ?

Светлана Лебедева

В Спрашиловке вы найдете вопросы

Мурод Кузибаев

Пока Одесса бывает,

Мурод Кузибаев

Его Юмор по планете шагает.

Владимир

и в чем она состоит

Светлана Лебедева

Читайте

Владимир

спасибо

Георгий Клинцов

А ЧЁ КАК НИКОГДА?

Светлана Лебедева

Много мне приходится отписываться. Вот и решила написать знак благодарности.