Дашка Давкшис

Помогите написать сочинение на тему: Не стесняйтесь уступить старшему место в трамвае. Стыдитесь — НЕ уступить!

Ответы
Ирa

Анекдот: Сидит мальчик в автобусе, заходит женщина. Мальчик вскакивает со словами "Садитесь, бабушка".....А она ему: Какая я тебе бабушка????? Я просто после вчерашнего плохо выгляжу)........

Дашка Давкшис

С сочинением поможешь

Ирa

Легко))

Ел
Елена

нет

Дашка Давкшис

почему?

Ел
Елена

я уже сама не молодая, почему мне должно быть стыдно? платим за проезд все одинаково

Дашка Давкшис

с сочинение поможешь?

Ел
Елена

сама, сама