Татьяна :))

Таиланд кричал: «Приезжай купаться и загорать!». Париж кричал: «Приезжай фотаться и гулять!». Милан кричал: «Приезжай шопиться и кайфовать!». Но зарплата посоветовала: «Иди рассадой займись, фантазёрка!@)))))

Ответы
Александр Убраноцензурой

Зато, по осени, собрав урожай Мери-Джейн, и в Тайланд, и в Париж, и в Милан... Или, на нары лет на 7...))))) Лотерея, блин)))

Татьяна :))

да уж))

Александр Убраноцензурой

Хотя, у меня знакомые на банальных огурцах, в области, поднимали почти что столько же...)))

Татьяна :))

столько же ЧЕГО?))

Александр Убраноцензурой

Долларов-денег... А не статей-сроков))) Хотя, и об альтернативе тож могу рассказать)))

Горький Массимо(Город Горький)

коли "рассадить"голландские грибочки иль пакистанскую травку хватит и на инодикай и малан с парижем!Смеюсь

Татьяна :))

я поняла)))))))))самой смех пробрал!))))))))

Наталья Викторовна

АААААааааааааааа)))))))))) Это про меня !!!!! Уже занялась !!! Прикольно ! ))))) 👍

Татьяна :))

класс!))

Эдуард Необутов

И к тому же лучше чем у нас отдыха нет Приезжай убедишься 🙂 🌹 😘

Ольга Литовкина

Вывод: человек предполагает - а зарплата его располагает...)

Алексей Егоров

вот что я и делаю и пропади эта гребаная заграница.

Татьяна :))

и нам так придётся)

Алексей Егоров

а как ты хотела.

Миша Чернов

интересно-кто вам выдумывает подобные "перлы")))))

Татьяна :))

иногда сама. Иногда, читая какие- то смешные опусы, вижу фразочки)))

Надежда Лютова(Семенкова

Проснись!...пора вставать, работа не ждет!!!

Павел Никитин

))) Суровые реалии нашей жизни

Татьяна :))

эх, да!)))

Павел Никитин

Ну да ничего, мы привычные)

Татьяна :))

ну,дык))) Самые фантазёристые из всех фантазёров- и у нас - лучшие огороды и дачи))))))))))0

Павел Никитин

Факт! Приспосабливаемся к полевым условиям. Какой там Париж, когда вечером на даче шашлычок, коньячок да банька))

Татьяна :))

ой, даааааа!!Ммммм...аж в кабинете пронесся ностальгический аромат костра)

Павел Никитин

"Эхх, не сезон.."- подумал Штирлиц, усевшись в сугроб

Евгения Арапова

да дачный вопрос стоит остро

Татьяна :))

еще бы! всё- на носу))))))

Елена Акимова

пхаха...класс надо запомнить

Serious Sam

как достала эта типа шутка

Татьяна :))

пропускай

Валена Сакарянская

Ой,как точно-то!!!

Татьяна :))

да,да!!!!!!!

Денис Пикалев

правда жизни

Михаил Неруков

да печально

Assidi Boss

правильно

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

в точку)))

Татьяна :))

понятно!

Ѻлегъ

😉 😄

Татьяна :))

;););)