Александр Ласков

Играете на музыкальных инструментах ??? Я к примеру на гитаре !!! А вы ???

Ответы
Раиса Рындина

Когда-то играла. Сейчас играю редко. Сейчас потрясающе играет и душевно поет моя дочь. Вообще очень люблю песни под гитару и бардовскую, авторскую песню

So
Sonya

а я на нервах))) так как на гитаре не было возможности научиться играть... к сожалению

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

тоже ...в детстве на бас -гитаре играл.в виа..............еще лучше на нервах получается 😄

Весна

а я очень хочу научиться на гитаре пытаюсь -толку мало пока.но так нравиться

Гера Николаев

Александр, немного играю на гитаре + в тандеме с губной гармошкой, немного.

Daniya Shagatayeva

Раньше играла на скрипке. Только никому об этом не рассказывайте)

Наталия Кондратенко

круто))) а я нет, но попытки научится играть на гитаре были )))))))))))

Арра Датэ

я играла на ф-но...хотела до органа добраться....так и не вышло...

Та
Татьяна

Гитара! Акустическая, шестиструнная. Немного еще на нервах...

Екатерина Желябова

хочу научиться играть на гитаре)))но возможности нет пока((

Светлана Зартенова

нет, но в моем доме двое играют на гитаре, мне нравится

Алька Energizer

А я на дудеть могу. Скорее всего. Не пробовала просто.

Natali

я на гитаре тоже умею, еще на домре и на ударных....

Св
Светлана

несложное произведение на фано или синтезаторе

Дмитрий Евмененко

в школе когдато на барабанах выстукивал

О*
Ольга ***

нет к сожалению медведь на ухо наступил!

Татьяна Исмагилова

исключительно на нервах, причем- своих

Бертольт Африканцев

И что лабаете? Рок? Классику? Фламенко?

Дикая Кошка ))))

а я на самом популярном ))))))))))))))))))))))))))

Dastan-Prince Of Persia

тоже на гитаре, учусь через интернет.