Нателла

Мне уже 22, мне все равно кажется, что замужние женщины, серьезные матроны, которым больше нельзя веселиться. Не знаю почему , не могу отделаться от этого образа. Конечно я понимаю , что это глупость.

Ответы
Михаил Зарипов

Вы правы. Когда им 22 года, они - суровые матроны,у которых "серьезно и навсегда". А после 35 те же замужние женщины готовы отчаянно веселиться.

Нателла

Все разные

Михаил Зарипов

Тоже верно.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Меня еще никто не называл серьёзной матроной😂А вообще меня раньше мама погулять не отпускала,а теперь муж🤣

Порочный Круг

В большинстве случаев так и есть. Быт почти полностью повиснет на вас, как другие виды обслуги мужа.

Нателла

🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Мне будет 30, не женат и не матрон😂хотя и не гулял не веселился и в клубах не был😂

Юленька :)

Избавляйтесь скорее, замужем очень даже весело, если выйти за такого же идиота)))

Виктор Буткус

Это смотря за кого ты выйдешь замуж. Можешь попасть а рай, а можешь и в ад.

Нателла

Не думаем о плохом

Виктор Буткус

Тогда в рай!!!🙂

Дмитрий Каракозиди

Натусь. Выйдешь замуж, станешь мамой и т. д. и поймёшь что это не так.

Нателла

🙂

Серафимка

Меньше веселья, но оно есть. И появляется ещё партнёр по веселью))

Noname

Ага ага, на корпоративе такое чудят.... Аж прятаться приходится

Александр Иванов

Да,уж двадцать два. Пора занимать место на лавочке у подъезда.

Нателла

Блин лавочки убрали

Александр Иванов

Провокаторы,придётся веселиться.

Нателла

😉

**********

так выходи замуж и всё узнаешь сама . какие замужние женщины .

Улугбек

Всё начинается в детстве и развивается на практике, Ашатан...

Нателла

Навязан образ?

Улугбек

Кто посмел навязать???

Нателла

🙂

По
Половинка

ага...сидю в окно глядю..........и думаю, какая ты дура...)))))))

Нателла

Началооооось

Сергій

Не борись, это детство, пройдет

По
Половинка

дурость без возраста.)))))))

Майя Петрова

Будете замужем - поймёте, что это ошибка, так считать

Я Счастливая

Ну это так и есть по сути. От мужа многое зависит.

Евгений Самсонов

Бывает и в 32 и 42 и в 52.так веселятся.что аж жуть...

Игорь

Их веселье ограничивается семейным бытом.

Ирина

Ой, это не так мы ещё ого го... Веселимся...

Татьяна Черненкова

Хотя и замужняя, но все равно девчонка)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Скорей всего у вашей мамы такой образ.

Вя
Вячеслав

Уже

Нателла

Да уже