Леся ツ

Снимайте женщина трусы! И поворачивайтесь задом! Оставить можете часы...“ -“А может все-таки не надо? А если в зад я не хочу? Ведь говорят ,что это больно.“ -“Да вы не бойтесь, облегчу! Останетесь, как слон ,довольной! Вы не крутитесь, как юла, Чтоб я попасть смог, куда надо! Вчера вертелась тут одна: Теперь у ней две дырки рядом“! -“А я стесняюсь “! -“Вот кино! Вы что, вчера лишь из детсада? Признаюсь, мне ведь все равно, Кто предо мной: мужик иль баба“! -“А вы могли бы не смотреть “? -“Да чт

Ответы
Jon Bon Jovi

Выходит бабка от гинеколога, постояла в коридоре, потом приоткрывает дверь и спрашивает у молодого врача: - Сынок, а мамка-то знает, чем ты занимаешься?