Елена Гвоздева

Что лучше есть на завтрак?

Ответы · страница 3
Марго Беккер

ты ни в сЭбЭ?

Марго Беккер

Это вопрос 4х летнего

Чеширский Крот

Обычно еду...

Лили

Кофе и кашу

Al
Alexa

Лучше секс

Св
Светлена

И вы за секс? Рассказала об озабоченности российских мужчин своему другу из Израиля? Вы не знаете других способов бытия?

Al
Alexa

Нет а какие??😄😄😄

Св
Светлена

Ну как мне пишут из Африки, не связывайтесь. Это алкоголизм, пиво, водка.

Al
Alexa

Нее мне не надо

Al
Alexa

А вы?

Елена Данилова

Что хочешь

Арбузный Ихтиандр

Овсянку

Алексей Шутов

Ни чего!

К.а.н.он

Ничего

К.а.н.он

🤝

Св
Светлена

Воруют и продают-а мы суррогатами питаемся. Не наедаешься ведь...

К.а.н.он

Я суррогаты не употребляю. Ем мясо и овощные салаты с зеленью

Св
Светлена

Посоветуйте, что кушать? Обычно я пью черный чай с бутербродом хлеб с маслом Черный чай с сахаром. Наедаюсь почти до 11 часов, потом сиеста..йогурт, кашка овсяная, творожок сладкий, это на работе. Дома постная нежирная пища простая . Чтобы было больше здоровья стараюсь больше цельное готовить, сохраняя питательные свойства пищи. Пью чистую воду в течении дня, черный чай с сахаром хорошего качества, могу выпить зеленый с финиками, сухофруктами. Стараюсь есть больше первой пищи. Питаюсь по советскому столу. Чередуя мясо, ливер, рыбу. Часто готовлю овощное рагу.. Яичницу делаю редко, раз в неделю ., компоты, кисели. . В кафе чаще всего покупаю молочные коктейли. ПиЩа скромная, божеская.

К.а.н.он

Вам вкусно и приятно?

Юр ..Спб

пурген

Виталий Задрыщенко

Водку

Елена Гвоздева

Сильно, однако, но как нибудь сами так завтракайте)))

Виталий Задрыщенко

не я бля и не собирался вам наливать.амому мало

Елена Гвоздева

Молодец, я не просила Вас мне налить

Виталий Задрыщенко

вот это другое дело,я люблю кончать на сосочки

Андрей Лапин

меня

Андрей Будняев

Плов