Даня Mail Off Never

ВЫ все гавно и это факт педрилы ебаные мандрагоры сраные хуилы не бритые!!!

Ответы
Kk
Kkkkllllo@mail.ru

у ти какие мы злющие))Все хорошо солнце...успокойся и вздохни с облегчением.....(ВОТ РАЗВЕ ГОВНО ТЕБЕ ТАКОЕ ОТВЕТИТ?!)

Anastasia Taganashkina

мне больше всего понравилось - мандрагоры, всё-таки Гарри Поттера Вы видать читали, показатель.

Яна =)

ты что в гари потере снимался, что фразы странноватые! иди нафикус!

Ирина

Спасибо за оценку, но и мы сделали свои выводы о тебе.

Иришка Ендрихинская

ты щас понял на кого свой ебальник открыл?

Ксения Кузьмина

а о своей личности то давно задумывался???

К)
Катя )

ну раз мы говно то что ты тут делаешь

Ангелинка Ишмурзина

от чего ж ненависть такая, Даня?

Наташа Жильцова

спасибо , и вам всего хорошего