Геннадий Попов

Увидел название болезни - гидрофобия (аквафобия), это боязнь воды. Ладно, если человек боится водоёмов – рек, озёр, морей. А как выживает тот, кто боится воды в душе или в бане, или того хуже – боится питьевой воды?

Ответы
Вместо Солнца

Лет 200 назад гидрофобией бешенство называли. Потому , что самый простой способ отогнать бешеное животное это окатить водой.

Ya
Yarina

Это бывает только при одной болезни: бешенстве..... И поверьте,что заболевший точно не выживет,но не от гидрофобии))

Ев
Евгения

протирается влажными салфетками, наверное. Кстати, есть люди, у которых аллергия на воду. вот где беда!

Максим Jw

Околесица. Люди бояться водоемов потому, что не умеют плавать и их пугает неизвестность.

Георгий Ламбоцкий

Знаю нескольких таких. И воды и средств гигиены боятся и видимо постиранной одежды

* Александр *

Если так хорошо осведомлён об этой болезни, то должен и клиническую картину знать.

Сергей Яворов

Никак не выживает. Он в 100% случаев отправляется на погост. Ибо это бешенство

🇷🇺Anna😊

Но каждый человек, притом, не зависимо от такой фобии состоит на 80% из воды. )

Niherasebeblia

да как-как...ходит обосранный и вонючий и пьет водку(он же ее не боицца!

Man Against War

А аллергия есть на воду...волдыри на коже при попадании...это жесть

Николай Ntv

Я в бассейне с тумбы прыгаю и плаваю, а вот прудов и рек не люблю.

Лекса

Главное чтобы на водку аллергии не было. Тогда будет всё ОК

Лекса

🤝🙂

Sfh Sw

Не смешно. Это болезнь. И фобии самые разные бывают

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Без лечения не выживает. Это бешенство называется

Александр Губко

Ну как-то же оно дожило до этого-то возраста? 😳

Moon Cat

У людей с бешенством такая фобия присутствует

Евгения

Можно захлебнуться и в чайной ложке, так то

Ina Jin D Rin

Только в больнице, питается капельницами...

Zаиц Харофый

Помирают от засухи наверно. Или от грязи

Геннадий Попов

возможно, если врачи не помогут

Василий Про

Аквагенная крапивница покруче будет.