Aля )))

Как Вы думаете , что лучше для человека, жить в таком...спокойном браке , или отношениях , или быть одному ? ( Ответ от Омара Хайма -не предлагать ! ))))

Ответы · страница 6
Сергей Куценко

в браке лучше

Сергей Куценко

надо свергнуть действуующуую власть

Полет Над Парыжем

Лучше одному

Aля )))

а поговорить не с кем вечером ? и прижаться не к кому ? ( за исключениям редких посещений )

Полет Над Парыжем

Не могу сказать, будет ли мне этого не хватать в будущем, но сейчас мне это все не нужно.

Aля )))

понимаю... Хорошая отговорка для одиночек

Чеширский Кот

каждому свое

Aля )))

Богу - богово, кесарю- кесарево !

Алекс

Жить в семье

Алекс

Всех благ и счастья в личной жизни в собственном доме с любимым мужчиной

Valentin Garmanov

быть одному

Aля )))

и не поговорить ни с кем, и не прижаться , ни обгняться ...и не поругаться ....Тогда- конечно )

Valentin Garmanov

Чем в посредственном - так лучше одному - сам себе хозяин и надсмоторщика нет!

Aля )))

НЕ с кем - попало , я не о том . Люди , особенно одинокие , ищут оправдание своему положению... И забывают, что брак - это не концерт по заявкам, а и работа ...все-таки...И пытаются такими " громкими " словами снизить ценность брака .А Человек- существо ...парное ...,Как ни трепыхайся )

Valentin Garmanov

Люди , особенно одинокие , ищут оправдание своему положению..-Тут ты не права они не ищут оправданияони не хотят посредственности!

Aля )))

И твердят в интернете о дурацком Идеальном браке или Идеальном мужчине или женщине ? Это ли не утопия ? Не ценят того , что есть или было ... Посредственный - это мое выражение ... Не могу найти адекватного перевода для слова... Но психолог в татье меня убедил , что любые взаимоотношения- не постоянный сахар, рахат-лукум )

Ан
Анатолич

Жить одному

Aля )))

есть , но не такая , как первая влюбленность , так что не надо строить иллюзий насчет вечной влюбленности

Ан
Анатолич

Я знаю человека который любит свою жену и про брак говорит очень много и иллюзий у него нету и разжевывает он все досканально,послушайте его

Светлана Из Деревни Нагаркот

Суум куиквэ

Aля )))

Да ! Богу - богово , кесарю- кесарево ! А где ответ ?

Владимир Бэкман

в браке

Владимир Бэкман

одиночество съедает изнутри

Aля )))

да ....Хотя многие выбирают его осознанно

Владимир Бэкман

о чем потом жалеют, но боятся признаться даже себе

Aля )))

да , я тоже так часто думаю.... Но сама врядли вышла бы снова замуж )

Aля )))

не хотела бы на старости лет начинать совместную жизнь

Владимир Бэкман

какая старость? Молодая, Красивая, Умная Женщина!!!!

D F

Одному

Aля )))

ага , в 90 лет - обязательно с прислугой , нянькой )

D F

90?нет.мне 41.надеюсь дожить до 90в одиночестве

D F

Славо богу.хоть кто то понял кто я есть на самом деле

D F

А то все тут умниками прикидываются

Александр Попов

одному

Aля )))

Александр Попов

брак не означает , тире семья , тут как не философствуй , увы и ах

We
Werwolf

Первое

We
Werwolf

Даже посредственный брак может при определенных условиях измениться в лучшую сторону. К тому же, вдвоем решать жизненные проблемы всегда проще,чем в одиночку. Кроме того,брак-не приговор и порвать с ним никогда не поздно,если уж совсем невмоготу)

Aля )))

момент, Посредственный для меня - нормальный . Или кто-то живет , как в книжках -романах ? Все время влюбленным , как в интернете тетки мечтают ? - Нет ! Нормальные люди и спорят и ругаются и отдыхают вместе или друг от друга , и тд !
Найдите мне замену слову- посредственный ? Не могу найти не такое унылое слово ..." Спокойный " ? - тоже неточно ...

Шаровых Дел Мастер

Первое