Елена Крючкова

Ваша любимая реплика?

Ответы
Сергей Фофанов

Привет, Леночка! С наступающим! Моя любимая реплика - спокойствие, только спокойствие! Всех поздравляю с Рождеством
Предвечного Христа!
Пусть мир приходит в каждый дом
Молитвы и поста.

Сегодня Ангелы трубят
Над грешною Землёй.
И открывает Райский Сад
Блаженство и покой.

И сам Христос встречает нас
Улыбкою своей.
И счастье в этот дивный час
В сердцах у всех людей!

Елена Крючкова

Спасибо, Сергей! Тебя то же с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Сергей Фофанов

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2057589737650601&set=a.627088960700693&type=3&eid=ARDrOs8VZNK4FD3Kd23e7HkSwP2fKizN5mw4yJGqkEHudeLS18SBSLcSdUvsenYyspwGuPVCRZ-nwEN1

Елена Крючкова

С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Карен Манукян

Здравствуйте Дорогая Елена! января я был в церкви по случаю рождения и крещения Христа. Очевидно поставил свечки по случаю Праздника. Я выполнил свое обещание и поставил свечку за Вас за облегчение, за здравие.

Елена Крючкова

Спасибо, Карен! Большое спасибо! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Здоровья, счастья, мира и добра вашему дому!!!!

Карен Манукян

За Ваше здравие. Я верю Вы встанете.

Android

"Двум Богам служить нельзя дорогой доктор! Нельзя одновременно заниматься чисткой сараев, своей прямой обязанностью, и в то-же время заботиться о судьбах каких-то иностранных оборванцев...."

Владимир Павлов

да я как-то не повторяюсь.....сегодня одна, а завтра обстоятельства сменились и другая.....а при любых обстоятельствах - ну ладно тебе обниму и всё пройдёт...))

Романа

Даже не знаю...говорю обычно то, что следует из темы разговора. Штампы, инетовские затасканные цитаты считаю пошлостью.

Роза Строгова

Моя любюимая реплико От легендарной Фаины Раневской ; " Правда, деньги - это грязь, но грязь ЛЕЧЕБНАЯ ! ". Класс - ПРАВДА ?

Константин Зуев,

Жизнь достойна рационального мышления,
впечатления от нее нас сами всегда найдут... ...написано мной...

Владислав

Леночка!. С наступающим тебя Новым годом!!!. Удачи тебе, здоровья с большой прибавкой и много друзей.

Елена Крючкова

Спасибо большое! И вас с Наступающим Новым годом! Всех благ!

Алексей Заславский

Это элементарно. (Прошу понять меня правильно. Я без выпендрёжа. Я это говорил лет за 10 до фильма)

Истислав С Камчатки

Ре-плик нет, но мой слог такой-развиваться достигать и любоваться и снова развиваться.

Наталья Вованова

Хочешь жить, умей вертеться............ Расшифровываю - хочешь жить, не стой на месте!

Георгий Филинов

Вот Вы говорите реплика. Ну хорошо не говорите, думаете.

Василий Чешуинов

Везучие живут с деньгами, невезучие — без, а негодяи — для. Жорж Элгози.

Михаил Уткин

в челове лишним бывает только собственный вес, все остальное важно

Ек
Екатерина

То, что очевидно для одних, может быть совсем непонятно для других

Партизан Недобитый

"Вор должен сидеть в тюрьме!!!" из "Место встречи изменить нельзя"

Елена Крючкова

Это если вы в полиции работаете.

Партизан Недобитый

Не только!С толчки зрения обычного рядового гражданина - тоже должно быть правильно, если конечно, гражданин сам не ворует!

Елена Крючкова

Да вот именно.

Партизан Недобитый

Ну, "тебя посадят, а ты не воруй!".В смысле, тебя посадят за то, что ты будешь воровать!Не воруй(мало) и сажать не будут!😉

Androider(Андрей)

О том, что я люблю человека, пока он не доказал иное.Высоцкого.

Алефтина Бударецкая

Если тронуть страсти в человеке,то конечно правды не найдешь.

Геннадий Сокровный

"Учиться, учиться и учиться" (с раннего детства и до старости).