Анна Анюткина

Утро вечера мудренее?

Ответы · страница 4
Саша Аут

Так обычно говорят, что любовь всего сильнее, вот проверки и творят

Татьяна

проверки ни к чему, а вот трудности нужны... чтобы любовь крепче была

Саша Аут

Обращаю Ваше внимание, Татьяна, как человека глубокомыслящего, что вопрос был поставлен не с целью усомниться в Ваших удивительных познаниях бытия, а с целью узнать источник этих познаний... Извините, что я настолько дерзко говорю с таким величайшим специалистом, но мне бы очень хотелось услышать что-то вразумительное😁

Татьяна

извиняю конечно)) что с нас взять неразумных)))

Саша Аут

Ответ, хотя бы для начала.

Андрей Худасов

Всегда. Вечером лег , уснул, утром проснулся и заново познавать мир.

Ко
Коляновна

Да!!!!!!Но...не откладывай на завтра то,что можно сделать сегодня. .)))))

Андрей Мутовин

каму как я так вообще как проснусь еще минут 15 вообще не соображаю

Larisa Kalmykova

Да,конечно! Ещё говорят: с этой мыслью надо переспать))) работает...

Хельга Шувакина

уже утро))С добрым утром,прекрасного нового дня и новой недели))):))

Ирина Гром

кто сказал, что утро вечера мудренее?... туплю как вечером вчера 😄

Эллочка Щукина

канеш!!!! вечером дел наворотишь, утром думаешь - вот дура была.....

Anna Kelman

не знаю) для меня меня все ровно,потому что ложусь спать утром)

Аман Кенжебаев

Утром мудрей не быть.Голова болит.нет не от пьянки.А так болит

Аман Кенжебаев

Нет от раздумий всяких.как быть и как дальше жить

Аман Кенжебаев

Так утро и настало.Оно и доброе и солнце на дворе.

Вадим Миронов

Согласен. Иногие проблемы утром кажутся менее значительными.

Николай Полехин (Сайт Литстрана)

конечно... особенно если это вечер и утро провыедены с любимой

Татьяна Борисова

Скажи это жителям северного полюса у них ночь длиться 172 дня 😄

Олег Рахмачев

всегда. иногда на утро уже есть ответы на вечепние вопросы)))))

Татьяна

Именно об этом я и хочу сказать))))

Татьяна

Да конечно. Иногда простой выход утром из тупика что было вечером

Олег Рахмачев

по-моему , важнее наше отношение ко всему этому)))

Олег Рахмачев

я не акцентрирую, просто обращаю внимание)))

Вера Певцова Выпряжкина

да.все верные решения приходят после бессонной ночи под утро

Александр Tukan

Не откладывай на завтра, то что можно сделать послезавтра. ))

Клара Шевченко

выспишься, отдохнешь и мудрая такая получаешься под утро)))))

Константин Геннадиевич

не надо откладывать на завтра , то-что можно сделать сегодня

Виктор Шаламов

Это только для тех людей, у которых эта самая мудрость есть.

Viktoriya Arv.

не знаю медренее или нет,но перенсить утро тяжелее вечера...