Пани Малгожата

Допустим, у вас есть фантазия (не мечта) и вдруг появляется возможность её осуществить. Как вы поступите? Оставите это в фантазиях или воплотите в реальности?

Ответы
Чеширский Кот

Попытаюсь вооплотить ! Мир иногда исполняет наши желания но мы порой пугаемся момента исполнения и отказываемся а потом сидим и грустим и мир плохой потому чтооннам нечего типо недает

Любомир

воплотить в фантазиях и реализовать сложно, но выполнимо, но не всегда и не всем, когда всё оценил и делаешь вывод, а надо это, видишь сколько проблем🤔

Юрий

Категорически оставлю...осуществленная фантазия такая убогая по сравнению с той - которую фантазировал...приятнее иллюзии, чем разочарование

Виктор Смирнов

я не знаю, как правильно ответить на этот вопрос. Ведь фантазия и мечта - это совершенно разное. Возможно я ошибаюсь

Виктор Смирнов

не думаю, что я единственный кто вам это сказал. Это справедливо замечено мной

Пани Малгожата

Спасибо, Вы правы)

Виктор Смирнов

и я Вас благодарю за эти прекрасные минуты общения

Виктор Смирнов

Будьте здоровы, живите богато, а мы уезжаем до дому до хаты

Юрий Трущенков

Ни в коем случае . В своих фантазиях я еду на танке по многим адресам ... Так ... , чисто поздороваться ... 🤣

Андрей Науменко

Зависит от фантазии и последствий. Фантазия на то и фантазия, что её осуществление и не предполагается.

Графиня

смотря какая фантазия. Я иногда сочиняю фантазийные рассказы, но оказаться там в сюжете не дай бог.

Edward

я фантазию воплощаю на бумаге, вот сижу редактора жду, должна мою рукопись принести, правленную

Андрей Мещеряков

может вот эти ​https://cargiant.ru/cars/suzuki/vitara/ ​https://cargiant.ru/cars/suzuki/grand-vitara/ ​https://cargiant.ru/cars/volkswagen/tiguan/

Пани Малгожата

Не плохо. Но я мерседесы люблю))

Андрей Мещеряков

мерседес за миллион не купишь, если только подержанный или малолитражный, уж больно они цены задирают...

Пани Малгожата

Зато машинки приятные

Андрей Мещеряков

и качество упало(

Пани Малгожата

Сейчас все машины в качестве упали

Константин

Я примерно понимаю о чём вы, но деление всё равно странное. Фантазии они ж не просто так.

Михаил Зарипов

Всё осуществлю, кроме одной мечты. Ее оставлю, чтобы вечером, лёжа на диване, мечтать...

Александр

УУ меня нет фантазий. Я не ребёнок. Но все свои планы реализую. Это куда лучше мечтаний

Юр
Юрил

Сто раз подумаю...Фантазии часто не туда заводят .Возможны обратные эффекты 🙃

Уральская Рябинушка

А почему бы не использовать такую возможность, если фантазия интересная. Воплотим

Нелли

Воплощу её в реальность, что в принципе и собираюсь сделать в ближайшее время.

Тюкавкин Иван

В реальность воплощу конечно же. А вдруг больше не будет такой возможности.....

Ихтиандр

Практически все свои фантазии (мечты) во платил в жизнь... сейчас строю новые...

Адажио

Всяк воплощение реально,а вот на каком уровне,это будет зависеть от желания)

Aleksandr Pushkin

если желания с возможностью совпадают, почему не воплотить их в жизнь????

Ромео

Всегда добиваюсь того что желаю , в рамках разумного конечно же .