He
Helen

Подбирать то, что плохо лежит. А что лежит хорошо?Ведь даже в грязи можно найти бриллиант и он останется таким же дорогим и ярким, если его отмыть,только прежде ,чем найти такой бриллиант,нужно перебрать много грязи.Вы ищите и подбираете ,или выбираете то ,что лежит хорошо и доступно?

Ответы
Вячеслав Чалый

Какие речи думные... Все то в руках божьих... Или случая... Что то у ящиках для отходов искателей жемчуга не видать...

Slam Di

Скажем так для меня подбирание как новая попытка - какая то удачная, какая то нет

Ирина Карпова

подбирать нельзя ничего, особенно монеты, деньги или драгоценности.

He
Helen

А музыку?

Ирина Карпова

это другая инстанция

He
Helen

Вопрос можно рассматривать с более глубоким смыслом. Но Ваш ответ мне тоже понятен .Спасибо

Ирина Карпова

можно рассматривать только не на развлекательном сайте для общения

He
Helen

Да я понимаю. Иногда и здесь попадается. А это хорошо. Хотя, может Вы и правы. Многие знания, многие беды.