За
Зас-48

на какой по счёту котлете у вас пропадает аппетит?

Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если мясо хорошее, то разыграется и получит удовольствие. А насыщение порой и после одной приходит

Галина

На второй....я не обжора, до одури не ем....ем два раза в день плюс чаи с печенькой раза четыре....🙈

За
Зас-48

вопрос немножко с юмором, ну хоть кто по юморил бы, тоскливо живём

Галина

Что то ничего шуточного на ум не пришло....вопрос про количество🤔

За
Зас-48

вот сейчас моя жена перемалывает мясо в фарш, на котлеты, у меня аппетита ноль, котлеты в этом доме делаю только я и только рыбные

Галина

Но мясные же тоже присутствуют дома🤔

За
Зас-48

вот мой рецепт: мидии, гребешок, кальмар, кета, немножко грецких орехов, немного чернослива ну лук само собой, яйцо в блендер. слепить котлетки, обвалять в сухарях и обжарить до золотистой корочки, Или свинина хлеб белый, вымоченный в молоке чеснок и яйцо в мясорубку и уаля котлеты обжарить. и какие котлеты вкуснее только не врать а то а та та

Владимир Кириллов

Не знаю, нас десятой котлете котлеты закончились...

Лю
Любовь

на половине, поэтому я делаю котлеты небольшие

Ал
Алексей

на первой половине . я не ем а крысятничаю

Игорь

Смотря какие котлеты. Может и на первой)

За
Зас-48

и смотря куда их запихивать

Игорь

А что, есть варианты?)🤔

За
Зас-48

Судя по твоему ответу таки да

Игорь

😁

Sоlomka

Три без гарнира🖼 в самый раз.

За
Зас-48

ну и отлично

Ол
Олег

то сильно смотря, кто её приготовил...

За
Зас-48

общепит

Ол
Олег

ммм. даже одну не доем...

Андрей

Пока посчитаю все аппетит и пропадёт

Светлана Из Деревни Нагаркот

ГОЛОД НА ВТОРОЙ,АППЕТИТ НА ТРЕТЬЕЙ)

Вы
Вынега

На второй половине первой котлеты

Георгий Пришвин

это смотря какой размер котлет

Дмитрий Ащеулов

Все зависит от количества )))

За
Зас-48

О придурок, даже читать не научился по буквам: Н А К А К ОЙ П О С Ч Ё ТУ К О Т Л Е Т Е

Александр К.

Смотря насколько голоден..))

Владимир

так одна котлета тяжелая

Mo
Moralist

Мне натощак нравится

Лена

Больше одной не съем

Слуга Государев

на третьей домашней

За
Зас-48

Так третью не доедаем? продукт переводим за зря

Лили

Одну котлету и всё

За
Зас-48

ну очень большая

Le Gushon

На третьей. 🙄