про нашего бывшего губернатора сделали песенку Дедушка- дедушка, дедушка Меркушкин. Дедушка-дедушки, ушки на макушке. Мв вас дедушка Меркушкин очень уважаем, только как вот вас понять - не соображаем
Чего про сальных дедов то не упомянул, тут их как бы не больше. А мне нравится общаться с людьми постарше. А если застрял умом в 15 летнем возрасте или в детство впал, то так и скажи)
Говорят, если в профиле указать свой возраст, то приложение само будет формировать твой контингент участников спрашки. И тогда бабушки перестанут делать вам нервы
Похож завидуешь малец.бабушки.у которых ушки на макушке. Хотят.желают и имеют.что не могу сказать про молодых
Поставьте свою фотографию здесь... Мы хоть на вас посмотрим. А вот тогда... Будите про ,,бабушек,, писать
Вот думаю, когда я стану бабушкой, мне будет не до спрашки- буду внуков няньчить))))
На лавочке у подъезда я не сижу, но думаю, что и там примерно такие разговоры.
а мне постоянно попадаются мужчины 60+. Для вас бабушки - от скольки лет?
Это понятно, что раньше были более явные подвиги и более серьёзные дела, но век человека был короткий. Люди умирали от тех болезней, от которых сейчас например, есть прививки. И сейчас люди живут намного лучше и дольше. И потому молодость сейчас длится больше.
Речь о том, что это был естественный отрезок жизни, сейчас мы уже искусственно продлеваем себе жизнь
Время идёт вперёд и человек задуман жить долго, не менее 100 лет. Вслушайте в слово Чело - лоб, и век - 100 лет. Человек должен жить в среднем 100 лет.
Короче, 50 лет - это старость
Нет. Это молодость.
Так тут и дедушек полно, про них тоже не надо забывать, а то обидятся
А вы что считаете что если бабушки то они уже не способны к общению?
А вы хотите как бы не обидеть задарма?
Ессейсно. Но я не то, чтоб в претензии, я не из этих. Я ж понимаю, что просто так мир устроен, но как же не хотеть задарма-то, все хотят)
Ну успеха вам !
Зачем? Просто иди на другой сайт, может, там тебя оценят)
Так это нормально. Молодежь в реальности общается.
Ок, бабуль
Прекрасно
Так и Вы дедушкой будете...старость придет.
Лучше уж бабушки, чем молодые-глупые!
мне только 37. По виду 20 максимум.
А дедушек оставим без внимания?
А мужчины...не буду оскорблять...
лучше в дедушки-озаботушки))
или в ансамбль пенсии и пляски





