Это Я Для Любимой

КАКОЙ ЛЮБИТЕ ЗАВТРАК , ПЛОТНЫЙ ИЛИ ТАК КОФЕ ?

Ответы
Ирина Владимировна

не ем.читала у Поля БРЭГГА:вЫ УТРОМ ПРОСНУЛИСЬ.ВАШ ОРГАНИЗМ НЕ РАБОТАЛ. ОН не тратил энергию. за что его кормить? ВОТ ОН ПОРАБОТАЛ: ПОКОРМИТЕ ЕГО ОБЕДОМ. вечером: организм работал.тратил энергию. поблагодарите его и покормите на долгий период. впереди ночь. Я СОГЛАСНА С ЭТОЙ ТЕОРИЕЙ.

Алина R

когда как. Если утро свободно, то можно и кашу овсяшу сварить 🙂 ну а если бежать надо - то и кофе обойдемся.

Это Я Для Любимой

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫВАЕТ , КОГДА БЕЖАТЬ НАДО

Мария Горячева

пока готовлю себе завтрак, выпиваю 2 чашки очень сладкого кофе! и после завтрака еще одну чашку...)))

Мария Горячева

ЕСЛИ ЭТО ВОПРОС, ТО ДА! очень люблю...

Мария Горячева

ЕСЛИ ЭТО ВОПРОС, ТО ДА! очень люблю... 🙂

Светлана Бочарникова

кофе, но иногда плотный необходим. Потому, что он бывает единственным приемом пищи в день 🙂

Серик Сейтимов

плотный. Не знаеш как день сложится может обед не суждено поесть.

Антонина Ляхова

кофе утром не пью, только на работе, а от бутерброда не откажусь.

Лилия Миф

плотный, потому что ужина может и не быть, про обед вообще молчу

Ирина Соколова

завтракаю через часа 2-3 после того как проснусь,и то так слегка

Людмила Железнова

Сытно подкрепиться с утра...потому как обеда может и не быть..

Ульяна Колосова

"Завтрак съешь сама,обед раздели с другом,ужин отдай врагу "

Мария Дашкевич

так кофе, с самого утра не очень полезет плотный завтрак...

Любаша Кучина

завтрак - это начало дня, так пусть он будет королевским!!!

Ол
Ольга

Плотный.Он придаёт силы для того,чтобы начать новый день

Ол
Ольга

Спасибо)А какой предпочитаешь ты?

Ол
Ольга

Прямо сообщество любителей завтракать)

Это Я Для Любимой

ВКУСНО ПОЕСТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

Ол
Ольга

Значит любим опустошать холодильник в любое время дня?:)

Ол
Ольга

Этим страдают многие.Но одних это очень даже устраивает, а других нет. И одни в этом признаются, а другие считают это чем-то ненормальным,потому делают тайну.

Ол
Ольга

А кто может? Но, вообще-то, говорят это полезно - ложится спать на голодный желудок...

Хасан Балкаров

попробуй позавтракать в 4-е утра и напиши(встаю в 3ч40мин.)

Это Я Для Любимой

НОРМАЛЬНО , БЫВАЕТ И ТАКОЕ , Я И НА УТРЕННИЙ ПЛОВ ХОДИЛ В 4 УТРА , ЗНАЕШЬ КАК НА ВОСТОКЕ БЫВАЕТ

Бойко Елена

У меня отруби, потом через минут 40, наконец то КОФЕ!!!!!)))))

Ольга Хожаева

на завтрак надо не так чтобы очень, но есть плотненько

Клалафуда Талалафу

сначала кофе....через несколько часов something substantional....

Вахрамеева Марина

Я люблю поесть))) и на завтрак, и на обед, и на ужин)))

Nikolai Ukrainian

не ем вообще, и не пью, до тех пор пока не захочется

Светлана Куликова

Сначала кофе, через час полтора плотный завтрак!.