☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Как быстрее вылечить больное горло? Чтобы можно было разговаривать.

Ответы
Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

купить Коллоидное Серебро, ПодАрко, - природные антибиотики, после которых нет необходимости восстанавливать организм 8 месяцев, как после обычных антибиотиков; пить, закапывать, и Лосьон наносить на горло и на все что болит - хорошо нагревает, доставляет эфирные масла и минералы, восстанавливает органы и ткани

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

вы спросили как можно вылечить? вам ответили, а там решайте сами, чем мы лечим и профилактируем, то и вам предлагаем

Римма Чечётка

Я,однажды,забывшиь,с больным горлом треснула ледяного шампанского-утром оно как новенькое было.)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вот это способ, неожиданный. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Надо будет ей сказать, но навряд ли его попробует.

Ольга Миронова

Да вот сама лечу, почти вылечила уже. Водочные компрессы, амбробене.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Отлично, потому как орально её принимать это гадость.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Прекрасно, а то есть любители. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Ле
Лета

стакан теплой воды и 7капель йода-полоскать,или обычный инголятор

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спасибо большое за совет! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Ле
Лета

выздоравливайте

Татьяна

Каждый час полоскать поочерёдно расстворами с содой, солью, йодом

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спасибо вам за совет! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

продается в специальном магазине, в аптеке не ищите

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

пожалуйста, появится желание приобрести - пишите, дам адрес

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я у неё сначала узнаю. С моим горлом всё в порядке.

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

ну обращайтесь, продукты на все случаи жизни. а если ни от меня, возможно и не узнаете, а пока не попробуешь - не узнаешь качественный продукт или нет. Будьте здоровы

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спасибо большое! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

можете в моем мире на фото прояитать что же такое я написала и порекомендовала

Та Еще

только антибиотики и полоскания

Кристина Радионова

горячим молоком с медом

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Отличный и вкусный способ. Спасибо большое! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Как мне приятно, когда такие люди есть.

Svetlana L@z@rev@

медом

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спасибо большое за совет! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Svetlana L@z@rev@

в наше время лучше не болеть