Наталья Корнеева

Уважаемоя администрация сайта, почему сайт бесконечно виснит и приходится постоянно заново входить? Почему мне пишут, что я заблокировала рекламу, ни чего не блокировала.

Ответы
((( Владимир )))

Это не сайт . Это у Вас скорость очень маленькая . Пусть у Вас почистят ПОРТ .

Наталья Корнеева

Спасибо за совет, но остальные сайты работают в норме.

((( Владимир )))

Если все работают хорошо а один нет так не может быть ...

Наталья Корнеева

Уверяю. Одновременно могу общаться в моем мире, вконтакте, без проблем.

((( Владимир )))

Прорвете свою скорость . Сколько у Вас отпускается на линию доступную к Вам

Наталья Корнеева

Я мало. что в этом понимаю. Завтра сын все исправит, все равно нужно уже выходить.

Наталья Корнеева

Жаль, что Ваш совет не смогла привести в реальность. Все равно спасибо за внимание.

Helen Helen

а мне не надо входить. это у вас что-то с компом...наверное....

Наталья Корнеева

Теперь уже не знаю на верняка.

Константин Чистов

Не обращайте на это внимания, делайте как Галина....

Галина Азадалиева

Эталон?)))))))))) Наталья, у меня так же, к сожалению

Сергей Тэк

проверь на вирусню комп свой фуфлометанский..

Наталья Корнеева

Он автоматически обновляется. Зря Вы так про комп.

Сергей Тэк

А причём тут грипп?если ты ноги моешь через каждый час!! Ох и дурында..

Наталья Корнеева

Да ладно!? просто не очень хорошо разбираюсь в компьютере, завтра сын все исправит.

Сергей Тэк

С момента включения компа до подачи сигнала бипера засеки время!Бипер-это микродинамик который издаёт пик,но это на стационарных компах не на буках.Пик сигнал говорит.что BIOS готов и вся система подключена.BIOS-это база входа и выхода сигналов цифровой информации.Когда чайник не зная функций обновления соглашается с любым обновлением!Он как Герасим-на всё согласен!И чаще всего запрашивают обновления маловажные программы вместе с которыми и пролазиет всевозможная вирусня!! Обновлять базы можно,но нет необходимости антивирусника Касперского,который обновляется автоматом по умолчанию.

Сергей Тэк

Я не пользуюсь антивирусником никаким!Если есть какие подозрения то качаю бесплатный Гуарт Касперыча,он с обновлёнными и последними базами..Прогоняю комп и стираю его на фиг!но это раз в год или полгода..

Сергей Тэк

Одно время при падении продаж антивирусника Каспера они сами запускали вирусню и лечили..и бобы вымогали у лохов!

Марат Асанов

Опа вот Вы и попали,просто не туда писали.

Марат Асанов

Kom kom:по клавишам не ножками,а пальчиком вопрос ответ пжалуй так.

Евгений Кузнецов

сайт постарел и стал импотентом

Наталья Корнеева

Точно, но и от этого есть лекарство. Так почему же его не подлечить?

Наталья Корнеева

Что делать? Здесь интересно, много общения, не хочется выходить.

Наталья Корнеева

Я за вечер несколько раз входила на сайт. Поднадоело.

Виктор Шумилов

дуют нашего брата