Л*
Лия ******

можно ли избавиться от сахара в крови?

Ответы
Леонид Писанов

При низком уровне глюкозы органы не получают питания, и в первую очередь страдает головной мозг. Несвоевременная подача глюкозы в мозг приводит к тому, что мозг «отключается», а человек впадает в кому...

Л*
Лия ******

это я знаю, а что нибудь хорошее можете сказать

Леонид Писанов

не надо избавляться от сахара в крови)

Л*
Лия ******

но не в больших количествах же,

Леонид Писанов

тогда нужно привести сахар в норму , а не избавляться от него)

Александр Журбин

Вести подвижный обращ жищни и есть меньше углеврходную пищу, которая и расщипляется на сахар.

Людмила Буракова

Сахароснижающие препараты и диета помогут Вам в этом.

Инна Гречишкина

Вопрос к профессионалам. Главное руки не опускать.

Лариса Блохова

Да если восстановить клетки поджелудрчной железы

Лариса Блохова

Если бы это придумали бы не было бы болезни. А теперь только строгая диета и пркпараты если из прописал врач

Лариса Блохова

В сахарном диабете первое место или 80% - наследственность. Потом стрессовые ситуации особенно для людей эмоциональных

Лариса Блохова

Заболевания внутренних органов - это скрытые невыскащанные обиды. У жириновского диабета не будет он все выплескивает. А вы не огорчайттесь. При умеренной диете можно добиться низких цифр

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

говорят что восточный медцина поможеть

Никита Козлов 78Rus

Можно (правильнее от избытка сахара).

Гурам Нармания

глюкометр ван тач селект симпул

Л*
Лия ******

он только показывает состав сахара в крови а не помогает какая категория у тебя

Алексей Пивнев

в мире нет ни чего невозможного

Игорь Кузнецов

Лечите поджелудочную железу

Игорь Кузнецов

Врут. Это все изличимо с 60-х годов, Но проблема. А кто игсулин будет покупать ?

Л*
Лия ******

как лечить не знаю, чем помочь другу

Л*
Лия ******

зачем тогде предлагать по смеяться

Игорь Кузнецов

Ес ть система Нуга Бест. В компе посмотрите. Только прогревание инфракрасным теплом поможет, в режиме 8-12 микрометров.

Игорь Кузнецов

Это не реклама. Я там был и прошел 250 сеансовю Купил у них биохарт и очень доволен

Гы
Гыыыыыыы

Да, позовите фитнес-бактерии

Потапова Татьяна

Его можно контролировать

Sergei Kretov

Полностью-нет

Sergei Kretov

Понизить его уровень только

Елена Греченко

да.старайтесь

Наталья

конечно...

Наталья

очень много способов...у нас армянка травами лечит...эффект 100%

Алексей Сальцын

На 100% нет

Алексей Сальцын

Все зависит от тяжести заболевания

Л*
Лия ******

1 категория а вы специалист ?

Алексей Сальцын

Когда не было инсулина люди лечились луком. поинтересуйтесь

Привалов Андрей

Наверное

qe
qeqweqej

Можно

qe
qeqweqej

Полностью? Вколоть весь пузырек инсулина

Любовь Платон

можно

Artyom Hovsepyan

нет.

Artyom Hovsepyan

сахар есть у всех в определённом количестве.а если сверх нормы это плохо.соблюдайте диету.сахар и сладкое исключите совсем

Artyom Hovsepyan

а надо.ради близких и себя