Devilish Angel

как бороться с любовью,которую смерть отметила печатью совершенства и сделала бессмертной?

Ответы
Валентина Гайлане

Любовь никогда не перестает. Любовь - это глагол. В Священном писании Библии, 1 Коринфянам 13 глава есть ответ, что такое любовь. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится и не гордится. Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла. не радуется неправде, а сорадуется истине. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. любовь никогда не перестает. Если вы любви в своем сердце не имеете - то вы медь звенящая или кимвал звучащий. И нет вам от вас никакой пользы. Надеюсь вас мой ответ удовлетворил?

Devilish Angel

да,только Вы пишите о любви,которую Бог дает людям и мы должны так любить,а данный случай больше философский

Ирина Eльцова

Шекспир создал бессмертное творение "Ромео и Джульетта", которым зачитываются целые поколения... В этой трагедии есть всё: и печать совершенства и бессмертие... Яркий пример для подражания. А Вы - бороться... Попробуйте создать нечто подобное... И мир снимет перед Вами шляпу...

Сергей Антошкин

Замысловатая философская формула.....если речь о человеке которого настигла смерть а вы его любили и продолжаете любить то не знаю как бороться думаю что эта борьба будет изнуряющей и бессмысленной...

Карина Калинина

нет смысла бороться,она совершенна и бессмертна,и ты для нее уже ничего не значишь...надо жить земными радостями и любить живых почувствовав тепло и азарт жизни мертвая любовь исчезает.

Вика Махановская

пройдет,я так же 5 лет любила,а потом забыла,и сейчас думаю,чтож я столько времени как дура по нему сохла,когда счастье рядом было)

Андрей ...

вопрос на который никто не может ответить, наверное должна появиться другая любовь, но я лично плохо себе это представляю

Светлана Аникина

Как высокопарно... Не знаю что там смерть отметила печатью, а то что ничего не вернуть и ничего уже не исправить - факт

Devilish Angel

согласна

Дмитрий Русин

Вот...вот...я этого и ожидал...пора хвататься за меч.Самому...Лебедев-Кумач в паре с Александровым...не прокатили....)))

Алёна Ермолина

Не надо с ней бороться. Надо быть самим собой и давать свою любовь. рано или поздно живая любовь победит

Санёк Родин

Если она взаимна, то бороться с ней не нужно! А если нет, я тоже пытаюсь бороться, только не получается!

Devilish Angel

не стоит бороться с такой любовью....

Олеся Из Полесья

Задайте этот вопрос кому другому, пусть грузятся, а меня не хер загружать дибильными вопросами.

Дмитрий Русин

"Вставай страна огромная...Вставай на смертный бой..."...и далее следую каноническому тексту...)

Ольга Огла

с любовью не надо бороться, ее надо принимать и восхищаться тем, что она у вас есть)

Виталий Скляров

посмотрите https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0_%E2%80%94_%D1%8D%D1%82%D0%BE_%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%BE

Липницкая Виктория

ну если ты не любишь человека то не нужно с ним строить какие-то отношения

Зульфия Низамова

Я не знаю такой любви.И мне кажется что лучше с ней не встречаться.

Рома Аверьянов

Ничего другого как наслождаться в сложившейся ситуации, я невижу)

Зухра Шакирова

или самому умереть...или наити силы отоити и наити новую любовь...

Andrew Black

Эвоно как сказано!))) Красиво!) Думаю - с ней не нужно бороться!)

Тринадцатый

а зачем бороться с любовью, лучше нырнуть в не с головой!!!