Ли
Лифтёр

Украинские альпинисты, покрасившие в Москве звезду на высотке в жовто-блакитный цвет герои или вандалы?

Ответы
Алекс ?

Конечно вандалы!Це были не украинские альпинисты! То абама резвился по нчам,чтоб все подумали на хохлов!))

Ли
Лифтёр

Вот тут я полностью согласен

Алекс ?

Так что-жалость плохой советчик.Те же детки которые помирают без медицыны.Укров привезли и сразу палата иоборудование есть,а своим ждите КВОТУ!

Ли
Лифтёр

Вот как.

Алекс ?

Вот так!

Ли
Лифтёр

Начиная с развала СССР Россия кого только не приютила! И никто из "вынужденных переселенцев" не вернулся обратно. ВСЕ осели и расплодились!

Анатолий Ростовский

Провокаторы, те же, кто взрывал дома в России и показывали на Кавказ. У кого есть ухо, да слышит.

Ли
Лифтёр

И я так думаю

Алексей Корецкий

альпинисты в горах вроде А в этом случае дальтоники с верху синие снизу усатые

Ник 137

Жалко их.....зомби....Прям до слёз жалко......Так бы, сквозь слёзы и расстрелял......

Светлана Воропаева

платочек прислать?

Ник 137

Не....спасибо....у меня "Зева"....одноразовые......

Владимир Федоров

Долбаебы, что с них взять? Хохлы- есть хохлы!

Владимир Федоров

Поживем увидим! Хохлы уже не раз жопу показывали, когда им добро делали! Даже еще Пушкин писал о предательстве хохлов ( Мазепа)

Татьяна Пилявская

Раз показывали, значит было что показать, завидуйте молча! У меня большая просьба, не отвечайте мне, я не хочу больше читать этот бред!

Владимир Федоров

Не читай! Только запомни, что сказано! После не раз убедишься в правоте слов моих, и слов Иисуса " Не давайте злата псам, и не мечите биссер перед свиньями!"

Татьяна Пилявская

Не буду метать, спасибо, что напомнил. Жизнь всё расставит по местам.

Ли
Лифтёр

Владимиру. Жестко, но верно!

Андрей Соболев

Мудаки, которых необходимо наказать.

Ли
Лифтёр

Правильно

Татьяна Пилявская

С чего вы взяли, что они украинские?

Александр Хожайлов

безбашенные нацики на башне

Борис Андреев

Не воспитанные как минимум.

Алексей Королев

УРОДЫ, из палаты № 6 :-)))

Олег Олтаржевский

у кождого свои понятия

Евгений Фесенко

Помоему неадекватные!

Радуга

Уроды как и их земляки

Veterok 99

они не украинские

Ли
Лифтёр

Я так и думал

Veterok 99

россияне

Aндрей Землянухин

дебило-вандалы!

Ли
Лифтёр

Причем пмндосы