Александр

Чувство черного юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет.

Ответы
Keeper

Тёща: "Ну, дорогой зятёк, делай что хочешь, выкручивайся как хочешь, но я желаю быть похороненной на Красной площади!" Зять ушёл на весь день, к вечеру возвращается усталый: "Ну, разлюбезная тёщенька, делай что хочешь, выкручивайся как хочешь, но похороны завтра, в десять часов утра!"

Вадим Шашкин

Я тоже чёрный юмор люблю. Но в нём надо знать такт и меру. Место и время. Вещь тонкая. Шаг вправо или влево получится глупость, безвкусица или откровенное хамство.

Селия Вымри

Черный юмор это когда Сам ты Клаус пролетает над Африкой и говорит, детишкам, которые плохо кушают, подарков не дам

.... Реус

Чем отличается вагон с песком от вагона с мёртвыми младенцами? Вагон с песком нельзя разгружать вилами.

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

И тут вопрос что делают безногие в группе Черный Юмор например,они же сами к ней присоединились)

Анатолий

Типа, если в тебе задатки чёрного юмора развиты, то ты - четвероногий, да? Оригинальная мысль....

Vlad

Хорошо тому живется - у кого одна нога....в бане меньше мыла трется и не надо сапога.. 😄

Сергей Янков

А истоки чёрного юмора от надзирателей лагерей, но здается мне что четырёх ногие они.

Василий.

Ног нет, а хожу. Юмора нет, но скажу. Когда спать, когда вствать, кагда работу начинать.

На
Наталья

У кого то кривое, или хромает.. У многих "душок" тот ещё, а кому-то в пору ампутировать!!

Светлана Войцеховская

Нет, чувство черного юмора - это как черные мысли: у кого-то они есть, у кого-то их нет.

Олег Багаев

вот это поворот, я всегда думал что черный юмор, это когда негры травят анекдоты)

Юрий Шуганов

При бессоннице мы говорили друг другу с женой: "Спи спокойно, дорогой товарищ!"

Несу_Свет

Отгадайте загадку: есть голова - нет головы, есть голова - нет головы. Что это?

Аделинка

вот мне всегда трудно отличить грань между черным и белым юмором, а вам?

Аделинка

ну, а как смеяться, если окажется , что черный юмор? будет неприлично. че сидеть надутым?

Cветлана Тарлева

Да, но отсутствие ног гораздо реже встречается, чем отсутствие юмора...

Ир Вита

Если юмор присутствует, то он присутствует в любых его проявлкниях. ...

Ирина

И не только черного...хотя чувство черного пожалуй вообще редкое:)

Зинъ Черн

У меня вот одна нога, точнее, 1 и 1/4, так что юмор не очень чёрный

Светлана

Не,ну ноги отрезать может,а чуйство юмора---нет)))) Чёрного))))