~Глаза Цвета Ночи~

Ненавижу политику. И да я украинка, и мне стыдно за дерьмо, которое развелось..Я родилась в СССР..и не было такого говна..Никогда ..никогда я людей не делила ..Мне 45 и я все ещё помню 15 республик - 15 сестёр и никто ..никто не сможет разделить моего отношения к нормальным людям. А вас?

Ответы
Shlooz Shlooz

Как то пару лет назад, Моника, я в инете спорил с человеком с Украины, который доказывал мне, что Россия посредством ЛДНР ведет агрессивную войну с Украиной. Много чего писали друг другу, и он сказал, что украинцы будут стоять до конца в АТО. И я спросил его - знает ли он, почему украинцы будут стоять до конца? И ответил ему: потому что они русские. Это русская черта - стоять до конца за то, что считаешь справедливым. А годы промывки мозгов сделали свое дело. И теперь многие считают Россию агрессором. Можно и дальше спорить о том, пытается ли Россия вернуть свое, или все таки зарится на чужое. Но факт остается фактом: сегодня Украиной правят нехорошие люди, добросовестно отрабатывающие войну. Как сказал Дэвид Рокфеллер: " Проводить политику нужно так, чтобы арабы воевали с арабами, а славяне со славянами. Нельзя допустить того, чтобы экономика третьих стран выросла до уровня, сопоставимого с уровнем США. Если это произойдет - каждый штат США начнет мечтать о независимости". Конец цитаты... Вот вам и объяснение многих нехороших вещей. Кстати, Ванга уже давно предсказала судьбу сша в виде набора государств. Вопрос времени. А украинцам - щоб вони усi повиздихали у цiэii Радi.

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна я с тобой ..хотя по сути не имею к ней отношения ..Я гражданка другой непризнанной республики ..и если бы тогда не Лебедь ..и не 14 армия России ..я не знаю как бы было у нас ..

Shlooz Shlooz

Меня как то в Москве подвозил человек. Оказывается выходец из Приднестровья. Он рассказал, что Лебедь просто окружил район, где засели наемники и проч. И в громкоговоритель дал им два часа( могу путать время) срока сложить оружие. Кто то сложил, а кто то нет. И тогда местность просто перепахали Градами. И все. Лебедь закончил войну. За то и был позже убит. А на том месте вроде как то ли роща, то ли лес растет.

~Глаза Цвета Ночи~

Было не так..муж мой первый воевал ..командиром был развед взвода.. началось все с того, что прям на выпускном в Бендерах убили детей ..выпускников ..конечно у нас не было все как в Донбассе ..благодаря Лебедю, я беременна была тогда ...ужасно слышать как каждый день кто то убит , но Лебедь многое тогда прекратил и его боялись ..потому однажды он сказал ..если Молдова не прекратит , то завтрак у него будет в Тирасполе, обед в Кишиневе и ужин в Бухаресте ..за год у нас всё закончилось

Shlooz Shlooz

И слава богу, что тихо сейчас. Только что прочитал, что РФ затеяло паспортизацию Приднестровья по типу ЛДНР.

~Глаза Цвета Ночи~

Да все по той же схеме ..

~Глаза Цвета Ночи~

Просто у нас не тянули 5 лет

Вадим Пятаков

Да нормально общаемся и с украинцами, и с прибалтами. Главное телевизор не смотреть, и всё оказывается намного проще ) А уроды в любой семье есть...

Грета

именно

Романа

Что-то пошло не так? Никакой политики! Нам только сказки!!! И не важно, какой они национальности!))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кто не расстроен о развале СССР - без сердца, кто мечтает о восстановлении - без мозгов.

Ергалиев Жомарт

Я обнимаю вас от всей души, я согласен с вами на все сто процентов...храни вас господь...

Алексей Генералов

Да, политика та еще проститутка, ложится под каждого, кто ею начинает заниматься!

Вика Родионова

А я рада с одной стороны. С другой вас никого не выкинешь. Особенно чурок

Вика Родионова

У нас наглые

~Глаза Цвета Ночи~

А у нас нет.. А Вы Собянину напишите ..он крут ..решит проблему вашего района..

Вика Родионова

Фу бля....его никто не уважает. И проблема не моего района а всего города

~Глаза Цвета Ночи~

Я Вам уже написала, у нашего нет претензий..

Вика Родионова

У нашего кого?

Варвара

И нас. У меня много друзей на Украине. Дружим и сейчас.

~Глаза Цвета Ночи~

И здорово

~Глаза Цвета Ночи~

И спасибо🌹🌹🌹

Варвара

Удачи Вам! Будьте счастливы, несмотря ни на что.

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю..

Я По Твою Душу...

а я только цыган не люблю))а так интернационалист)))

Vitas Belorus

Ты не украинка, ты просто московская скотинка...

~Глаза Цвета Ночи~

Что я там забыла? Я и по рассказам в курсе

Vitas Belorus

Будете жить там, как мечтали, по русске...

~Глаза Цвета Ночи~

Я живу где живу и по своему ....и не пне Апм что то советовать ..яв

Vitas Belorus

Жаль, таких я клал бы под трамвай..

~Глаза Цвета Ночи~

Себя туда закинь

Соня Лок

+100500 к сказанному , и ни добавить ни убавить.

Нина Кулькова

Национальность не имеет значения

Ко
Константин

А я остался верен своей присяге

Сергій

К нормальным людям да!!!!

Михаил Борисович

Помнят все.

Иляна

🖼

Alexsey

Политиков, разделивших государство на местечковые уделы, надо казнить, за преступление против народа, человечества

Иляна

надо