Пётр Симон

🖼А вы знаете, почему, после брендовых, расстрелянных, появилось слово:-засланный казачёк и смысл его ???

Ответы
Галина

Потому как казаки были самыми верными царю, рубили головы врагов беспощадно , неважно кто перед ним ., боялся народ казаков ,но и Доватор со своими казаками был в почете во время ,войны .и по сей день казаки живут привольно . А ПОЧЕМУ ТО НЕТ ДАННЫХ сколько они порубили людей .

Мирумир

меня другое интересует, как оно это до сих пор на красной площади лежит, и цветы им обоим несут. я не понимаю.

Пётр Симон

О тож бо !

Мирумир

и это не оскорбляет ни чьих чувств😅