Александра

Как часто вы навещаете могилы ваших близких?

Ответы
Вера Гудкова

Не была уже 2 года, очень далеко, мне уже не съездить...и не могу дозвониться до родственников, не знаю они - то хоть прибирают могилки.

Эх
Эхядаятакая

2-3 раза в год специально переехала из Подмосковья в ростов чтобы жить рядом с Кубанью где похоронены родители

Игорь Морозов

О них надо было заботься и любить когда они были живы . Мёртвым ваши потуги ни к чему .

Александра

Нужно отвечать конкретно на вопрос. Ваши потуги читать морали никому не нужны. Эти очевидные вещи знает каждый.

Алекс Венцель

Очень редко потому что это далеко в другом городе за несколько тысяч километров ...

Николай Костров

Две недели назад, был у Родителей и у Сына,...

Ил
Иллюзия

Не люблю кладбищ.....Очень редко посещаю...

Зубика .

10 августа , а 14 августак бабушке ездили

Зубика .

А вот на Украине не имеем возможности посетить и поклониться , Шоб Зеле и Пороху гикалось днем и ночью и сна не было , зеньки чтобы не смыкались !!! Паразиты !!!

Амид

Когда папа просит его туда отвезти

Валентина Алтухова

было каждый год, а сейчас.c2019....нет

Аксинья

Два раза в год это обязательно.

Евгений Бриг - Снежин

на родительские субботы лишь .

Евгений Бриг - Снежин

на родительские субботы лишь .

Звездочет Дальнобой Торонто

увы последний раз был 2023третем

Ев
Евгений

Не часто и не считаю нужным.

Тимербулатов Рамис

Пару раз в год ,далеко живу

~•
~•~

Несколько раз в год. 3-5 раз

Игорь

Редко. Я их просто помню.

Елена Корсикова

Раз или два раза в год.

Татьяна *

В родительский день

Watchmaker 🕗

Не люблю я это дело

Ар
Артур.владикавказ

Раз в три месяца

Alla Lala

сейчас уже нет..