Алексей Кузнецов

Девушки ходят в микро юбках потому что это удобно или чтобы привлечь мужчин??

Ответы
Ирина Арефьева

если при фигуре, почему бы и нет, ну конечно, чтоб быть обаятельной и привлекательной, правда надо знать место и время, да и возраст не списывать со счетов)))

Ксения Надош

ну прям таких в коротких юбках я в жизни видела 2 девушек прям жопу видно было стыд и срам вообще...не понимаю че хотят этим доказать!

Алексей Кузнецов

мне вообще то нравится девушки в мини, если с ногами ей повезло конечно

Ксения Надош

только вот о других мы совсем не думаем что дети вокруг что взрослые ходят а она показывает чут ли не голую себя ты бы как реагировл если бы твоя девушка перед всеми демонстрировала себя такой

Алексей Кузнецов

ну совсем голую нет конечно

Ксения Надош

так что надо себя подавать с изюминкой не выглядеть вульгарно ....а то сиськи письки на всеобщее обозрение показываем а потом удиваляемся что много маньяков развелось

Надя *****

это ради соперниц , и только - выпендриваемся друг перед дружкой , а вы наивные думаете ,что ради вас !? )))

Кристина Дмитриевна

не сказала бы чтоб это удобно..скорей всего просто хотят привлечь достаточно внимания к себе.

Людмила Евтушенко

Мини юбки и это опять входит в моду. В 1966-68 годах тоже были мини юбки и все бабки нас обсуждали.

Нина

Лучше юбочки чуть выше колена ! Красиво, удобно и всем нравится! В микро юбочках это позорно!

Светлана Спицина

чтобы привлечь мужчин,но самодостаточным удобно и в джинсах

Надежда Сутормина

не в микро а в мини Да это удобно когда ещё и ножки красивые

Иришка Смолина

микро? ну ну, видно швейное образование по швам трещит)

Алексей Кузнецов

то есть и чувства юмора тоже нет. ?

Иришка Смолина

ну не заметила я у вас чувства юмора

Алексей Кузнецов

точно как тебе заметить то о чем ты понятия не имеешь, ты на вопрос отвечай если взялась

Иришка Смолина

понятия не имеешь ты, раз написал микро. я по существу ответила, умник

Алексей Кузнецов

ты и вопроса не поняла, ладно иди своей дорогой и постарайся мне больше не попадаться мне с такими скучно

Оксана 🐉

а микро юбки в Вашем понимании, Алексей, это типа поясок набедренный? ну я просто уточнить))))

Ксюша Кошкина

ну как бы ноги вам суют в обЪятия))) каеш чтоб привлечь

Айсия А

И то и другое! Смотря кто с какой целью одевает и где!

Оливка

я не хожу в таких или по колено или немного выше

Татьяна

микроюбка- это что новый вид трусов?

Наталья

в джинсах ходить в сто раз удобнее

Эр
Эрнест

в джинсах можно и без трусов ходить а вот в мини..вряд ли

Эр
Эрнест

о блинн!! как так??!

Эр
Эрнест

а ты в джинсах!!!! Сплошные преграды!)))

Эр
Эрнест

...аххх...аналог мини-юбки?)

Эр
Эрнест

...ответ истинной лэди))

Алевтина Куцелай

Микро-юбка=одежда эконом-класса....

Татьяна Фур

Это удобно ))) привлекать мужчин)))

Akudama Drive

Все исключительно ради Вас! 😂

Любочка Найда(Лунгу)

чтобы привлеь внимание мужчин

Ак
Аквамарин

Потому что им это нравится!

Татьяна

чем же это удобно?

Алексей Кузнецов

не знаю потому и спрашиваю, как без штанов наверное ходишь