Айнель ~Solnce~

С чего насать в бизнесе?

Ответы
Рушан Юсупов

С анализа. Промотреть конкурентов,учесть риски. Факторов много,которые не учитываются,если сфера услуг, то только та область,в которой Вы профессионал

Артур Кашежев

С идеи, только реальной и осуществимой. А еще нужет начальный капитал, пусть даже небольшой. Ну и обязательно все сомнения прочь)

Жека Галеев

попробуйте для начала не сать, и я уверен у вас все получится)))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Если вы будете на него с.с.а.т.ь, то и начать не сможете))))

С)
Светля4Ок )))

Насать?Ну незнаю...я думаю что насать на бизнес не стоит

Виталий Злой!

Насать надо с идеи и готовности идею воплотить в жизнь

Александр Муравский

ну сначала ширинку открыть, а потом можно и насать)

Антон Малышев

Это неприлично,,,, ты оккуратней, а то выганят....

См
Сме

исправьте в вопросе ошибку для начала)))))))))

Настенька

наСать? или все-таки наЧать? непонятно)))))))

Настенька

Понятно. С плана самого бизнеса. Если торговля-один план действий, сервис-другой. надо определиться сначало чем собираетесь заниматься.

Айнель ~Solnce~

Оформлением свадеб и торжеств потом свадебный салон

Настенька

Как минимум нужен уже опытный боец Вам и деньги, пока что для аренды, пожарников, и всякой лобуды с оформлением бумажек, лицензии, разрешение на торговлю, кассовый аппарат. Нужен юрист, который сам Вам все замутит, только денюжек не жалейте чтобы поскорее все подписывалось и не тянулось. Обязательно договор с арендодателем и юристом-оригинал, ну он сам Вас введет в курс дела. Наберите в гугле, если нет знакомых таких, как открыть свое ИП, и почитайте отзывы. Попробивайте побольше инфы о людях с которыми будите делами заниматься. Вобщем много букв и удачи Вам огромнейшей!!!!!

Kondor

С очень хорошего изучения рынка и рисков.

Евгений Некрашевич

Ты писать не умеешь какой ти бе бизнес

Евгений Некрашевич

Да ладно сама какой хочешь с таво и ночни

Максим Шаламов

исправи ошибку)) а так накопи 5 зарплат

Де
Дед'уктор

😄 Ну, с пива, классно получится!)) 😄 😄 😄

Стас Скобелев

ну попробуйте для начала в горшок)))

Mr.wolf

С умения общаться с другими людьми.

Свет Несущий

ты букву пропустила или заменила?

Молчаливая Галлюцинация

..... В бизнесе лучше не сать...)))),....

Ирек Фаткуллин

Только насать на него не надо)))

Аня ...

Не думаю, что это хорошая идея