Ник 137

Шашлыки должен делать мужик , потому что только мужик умеет насаживать и жарить?

Ответы
Савва Берсудский

Мужик не тот кто умеет насаживать и жарить, а кто делает это хорошо, настолько хорошо, что раз попробовав его шашлык, хочется еще и еще и много раз попробовать вновь.

Ник 137

Савва, простите....а что Вы имеете в виду.....в данном контексте, ключевое слово отнюдь не "шашлык"......это довольно плоская шутка, которую не поняли и я её снял . ))

Сергей Батрак

мам...а что за рыба стюардэсса?Вова ты это откуда взял???Да папа дяде Васе рассказывал как в самолёте стюардэссу жарил...

Татьяна Логинова

не обязательно. У меня замечательные маринады, да и насаживаю я умело, а уж как нажарю язык проглотить можно.

Дмитрий Шаломский

На женскую фабрику по пошиву одежды требуется мужчина, который умеет пороть и гладить, гладить и пороть))))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

угумс... всё именно так и есть... только насаживать и жарить кроме мяса больше некого... это печалит...

Ан
Анна

может мужик и сможет насадить, а вот жарить нужно уметь )))))) мастерство тут особое .....)))

Виктор Хоменко

я не был бы, так категоричен, помня слова классика, о женщинах, в Русских селеньях...

Галина Агапитова

да и сила нужна, что бы пикой мясо прокалывать, а мозгов не очень то и надо...

Василий Шишилов

горячее-сырым не бывает.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Борис Толстошеин

изготовит все на раз...если он не пи...щевой техникум заканчивал...

Александр Заживихин

надо бы вам по садисским сайтам полазить...расширить кругозор...

Елена Мандрова

наверное,я в жизни пока не видела женщин,которые жарят шашлыки.

Ва
Валерий

Точно! Правда, и девочки порой не прочь уподобиться мужикам)))

Мишка Рыболов

Это точно вы сказали насадить и жарить целый час не вынимая

Мишка Рыболов

Что не было такого мужика ( просто надо себя контролировать )

Игнат Осадчий

Ну да если у него не хер а шампур, а я предпочитаю трахать.)))

Королева Алина

Мужик должен деньги зарабатывать... а жарить - дело десятое

Михаил Фирсов

только бы не пережарить и шампур не сломать))))))))))))))))

Альбина Усмонова

насадить и пожарить не сложно,мариновать уметь надо

Света Павлова

бытует мнение, что мужчины просто вкуснее готовят))

Гульмира Туребекова

но и иногда должжна это и делать женщина по своему