Ирина

"С красивой женщиной активно знакомятся два типа мужчин состоятельные или "под мухой" и те и другие очень уверены в себе"))))???

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщины красивые задумайтесь почему с вами знакомятся ток эти типы мужчин и почему все остольные вас обходятстороной!???
Второе при таком подходе к жизни чеготвы вообще хотите..
Счастья!
У вас есть ровно то что вы заслужили!

Ирина

По вашей логике замужем одни крокодилы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет так думает большенство аэекватных мужчин. Другое дело что женщины выберают ток неодекватов.. Ну и у них как следствие другое представление о мужчинах!!

Ирина

Знаете я могу одеться и причесаться с минимумом косметики и прям на обложку , а могу в спортивки машину поехать помыть с хвостиком.. В первом случае будет тишина, а во втором рой поклонников..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот и ответ.. Первое.. мужчинам ненужны красивые женщины. вернее ненужны раскошные, ибо это чистой воды геморрой на все 100%
Но красивых от природы и похожих на человека они очень любят, поэтому сразу всё меняеться.. Отсюда вопрос. Зачем женщине тратить милионы на косметику и стлоны кода её любят милой домашней лапочкой.. Кстати большенство мужчин об этом и говорят напрямую.. что они любят милую домашнюю лампочку а девушка с обложки им совсем некчему.. Ибо эти девушки хороши именно что на обложках журналов как глупая мечта.. но некак чтоб у себя дома в качестве жены ! Почему так.. потому что как говорят женщины мужчина должен соответствовать. Но у него у мужчины работа дом дела у него физически нет времени на то чтоб вычещать себя до блеска.. Это женщина тип должна быть красивой и всё!

Ирина

Не буду спорить

Ринат Фамутдинов

Бывает и по-другому! Две поддатые бабс ко мне подвалили (только так могу сказать!) и начали... "Мы можем тебе дать!!!", в ответ я:"Дать не могу, но могу навешать люлей (несколько иначе) и будете шепелявить!!!" Ушли... Быстро так...

Ирина

Ничего себе

Ринат Фамутдинов

Пьяные бабс считают себя круче Терминатора!!! И не важно красивые они или нет!!!

Пр
Продолжай

которым под мухой, повезло больше чем тем, состоятельным, т.к. им достались красивые, которые не клюют на состоятельных😂

Антонио Гареев

Врешь, я воще не пью...И ты знать не красивая, раз моей не хочешь быть.😅🤣😂😅🤣😂💋💋💋💋

Ирина

Я то.. Так се

Антонио Гареев

Да ладно прибедняться💋💋💋

Виктор Царионов

А ВОТ У МЕНЯ МНОГО БЫЛО КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН А Я НЕ СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ НЕ НЕ ПЬЮ

Ирина

Исключение)

Виктор Царионов

НУ МОЖЕТ БЫТЬ

Oleg-2657@mail.ru

Я не тот и не другой , но когда приспичит знакомлюсь с любой .

Владимир Назаров

Красивая бывает и проститутка, о какой красоте вы говорите.

Ирина

О любой..

Владимир Назаров

С достойной дамой и под мухой непросто

Василий Тимощук

сама то как думаешь ? - только, без огорчений ... - хорошо ?!

Ирина

Думаю много стереотипов и неуверенных в себе мужчин

Василий Тимощук

да все мы одинаковые и М, и Ж ...любовь должна быть !

Константин

Я не тот и не тот..так что можно не подходить к тебе

Николай

А вот интересно, которому больше везет?

Ан
Андрей

Секс не повод для знакомства ...

Ведающий.

И никаких других вариантов? 🤔

Котэ Живущий На Излучине

А я и на трезвяк запросто )))))

Геннадий Смоляков

Вовсе нет

Nick Moslem

Не факт

Алексей Ухта

Точно ))

Майя Петрова

🤣😆👍

Василиса Евгеневна

точно

Александр Грызлов

И что

Михаил Румянцев

😄👍