⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А Вы тоже, когда добиваетесь кого -либо,а если в ответ ни какой реакции в ЧС отправляете??!🤣🤣🤣

Ответы
Константин Полиновский

Это определенная категория озабоченных мужчин. Сабж в активном поиске не тратит время на запоминание всех, кто его отшил - и чтобы не наступить снова на те же грабли, отправляет в ЧС.

Василий Сычёв

Ни в коем случае .. Если я не добился внимания со стороны понравившейся мне собеседницы , то в этом мои упущения..

Сергей Богатов

А я никого не добиваюсь,просто общаюсь с хорошими людьми,а ЧС у меня всегда пустой.

Рафаэль Шакуров

вот чес . мне все равно шщо есть чс . и хто туды меня отправляет . у мя там пусто

Григорий

неееееееееееееееееееееееееееееее это вы у нас только одна такая

Алексей Шутов

Да нет я редко туда отправляю только отъявленных хамов и троллей!

Виктор Курбатов

Нет просто общаюсь! Всего что надо добился в реле!

Юр
Юрий

😲 мож еще раз попробовать )))

Юр
Юрий

Ой чет не то - меня не надоооо 🤣 🤣 🤣 🤣

Юр
Юрий

😲 И чего надумала ??? ))))))))))

Ан
Анна

их еще и добиваться нужно? 😳

Ан
Анна

фуух, думала че неправильно делаю 😂😂😂

Алексей Иванов

в чрезвычайную ситуацию, что ли

Де
Дед'уктор

Нет. Просто, оставляю в покое.

В Лад

Только добивающих вопросами

Alvard Mkrtchyan

Нет просто я так непоступаю

Наталья Бутрова

А я никого в чс не добавляю

Stormbringer

Не знаю , я не добиваюсь .

Ко
Константин

Я не добиваюсь никого

Ко
Константин

Быстро а то дозы не будет😂

Сергій

А что, реакция будет?

Alexsey

Хм...))) Нет.

Валерий Сурков

А зачем?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А вот есть такие

Валерий Сурков

Дураков на Руси на 100 лет вперед припасено!

Валерий Сурков

Злится и обижаться на них не стоит. Ума нет считай калека. А на Руси калек и юродливых не трогали!

Ар
Арина

А зачем?