Не Спи До Рассвета 🌙

Почему взрослые люди считают что они во всем правы ?

Ответы
Пётр Стратеев

ХУЖЕ БАБЫ/БАБЬЯ - ТОЛЬКО и ЛИШЬ, БАБА/БАБЬЁ-ОБОРОТНИ ( ПУТИН/ИСТ/КА ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ )), ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее!!!...
Человекообразное ОБОРОТНИ 21 века и 2025 г. ПУТИН/ИСТ/Ы ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ), ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и ранее, и далее!!!...
ГОЛОЕ ОБЪЕКТИВНО/Е ИСТИНА ( ГОИ ): ВСЕ и ВЕЗДЕ, любое и каждое, граждане и организации, как ОДНО В. ПУТИН и не только, есть УБЛЮДКИ ( МУТАНТ/Ы и ШТАММ/Ы )) и УЁБКИ ( УРОД/Ы ЁБНУТОЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ), ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ( КОНСТИТУЦИОННО/Е 09.05.22 г. и ПИЗДАЛЖЕКонституционно/е-ОБОРОТЕНЬ ( СВЕРХУГОЛОВНО/Е ( В ЗАКОНЕ и НАД ЗАКОНОМ ))) МЕТАСТАЗ/НО/Е ( СМЕРТЕЛЬНО/Е ) ЗАСРАТОЕ ЕВРЕЙ/И ( ФАШИСТ/Ы-ОБОРОТНИ ) и 21 века и до, и 2024 г., и далее: ПУТИН/ИСТ/Ы!!!...
Подробности - и на ФОРУМАХ ИСТИНЫ ( БОГА ) и 2024 г., начиная с ИСТИНА ( БОГ ) и 2024 г., и далее.:https://istina.2x2forum.ru/forum/istina-bog-i-2024-g-i-dalee и/или по такому запросу Поисковикам Интернета: истина бог терафорум и 2024 г.
И очень далеко НЕ ТОЛЬКО там, естественно, очевидно и разумеется само собой, конечно, ясный перец.
Продолжение следует НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и ВЕЗДЕ, как и где обычно у РУССКИХ ( АНТИЕВРЕЕВ ( КОСМОНАВТОВ )).
НОВАЯ ( РУССКАЯ ( АНТИЕВРЕЙСКАЯ ( КОСМИЧЕСКАЯ ))) Россия ( АНТИРоссия ) и 2025 г.
АнтиОборотень ( КОСМОНАВТ №1 ).

Пётр Стратеев

АнтиОборотень ( КОСМОНАВТ №1 ).

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Знаете, мадмуазель, на этот счёт есть замечательная заметка от Марка Твена, он же Сэмюэль Клеменс)) Не помню дословно, но смысл такой , что я, мол, будучи подростком , своего папу почитал этак... А будучи юношей уже почитал немного круче. И только став взрослым я понял что отец был прав)........ Так что....... Марк Твен был молодец. Почитайте его))

Не Спи До Рассвета 🌙

Спасибо за совет , как раз искала что почитать🫶

Се
Сергей

Иногда они действительно могут быть правы, но правда в том, что только в некоторых вещах, в которых они успели разобраться, а это не всё на свете.
И не в полной мере.
Так что в остальном они тоже зачастую неправы до самой старости)

Не Спи До Рассвета 🌙

Спасибо за такой точный ответ

Се
Сергей

Лю Ша

потому что они жизнь прожили и знают что и почему бывает...потому что на себе все ответы уже прочувствовали...если не веришь то свои ошибки будешь на себе испытывать...прислушиваться надо к тем кто жизнь прожил...

Не Спи До Рассвета 🌙

Логично..

Лю Ша

🤝👍☺️

Роберт

Каждый считает себя правым. И лишь единицы имеют критическое мышление. "Он хочет обмануть тебя"- у них опыт, у Вас- надежды , чувства и вера. Они прошли это, наблюдали это много раз, а Вы- первый раз в жизни.

Роберт

Учеба. Да по моему дело и не в ней. СВАЛИТЬ ! Зов природы! Вечный конфликт детей и отцов. Дети переступают порог отрывания от маминой сиськи. Переходы, ломки- всегда болезненны, некомфортны, непривычны. Тут нет правых и виноватых. Тут- кто кого больше любит, и желает добра. Каждый сам выбирает, что важней- уважение или самостоятельность, они или я, их счастье или мое счастье.

Не Спи До Рассвета 🌙

Спасибо большое за ответ

Роберт

Разберитесь в себе- почему Вас тянет уйти из дома.

Роберт

Когда я рос- отец был строгий. В юности стычки с ним усиливались. Хотелось уйти из дома. Мое желание уехать в область не вызвало ни у кого больших сопротивлений. Потом армия. После армии- лпять сошлись. Но ненадолго- разменяли, купили квартиры.
Все говорят - со своей дочерью был жесток. Даже кажется она. Но мне кажется- мы были с ней лучшими друзьями на свете! Куда , когда пойти после школы- не было совершенно никаких стараний с моей стороны! Да и она , мне кажется, не рвалась из дома. Лишь бы жизнь удалась! Окончила 11 классов. Отучилась за 300 км. в КГУ! Не знаю - приоодилось ли ей образование, пригодится ли? 27 ей сейчас. Живет- как я и мечтал- счастливо!

Это, Я. Серёга.

Годы тренировок и испытаний, легли на их плечи. В итоге наделены опытом что бы предупредить как и что. Чтобы не наделать глупостей. Это всё называется Любовь.

Дмитрий Михальцов

Потому как право опыта имеют, но во мнении этом глубоко заблуждаются. Так как это лишь мнение - мнимомть.

Дмитрий Михальцов

Мнимость, сорян т9.

Не Спи До Рассвета 🌙

Оо спасибо за ответ 🫶

Дмитрий Михальцов

Но порой всё же, прислушаться к опыту имеет смысл, что бы свой не был печальным. Так уж парадоксально устроен этот мир.

Веселая

Не во всем... Но взрослых из своей семьи надо слушать...и даже обсуждать и спорить!

Не Спи До Рассвета 🌙

Спасибо за совет 👌

Веселая

Удачи

No Nick

😆, но не дети же, максимум юные. И каждому хочется быть правым и великим.

И*
Ирина *Z

Потому что они хорошо учились в школе и слушали с родителей. 😟🙄🤔

Не Спи До Рассвета 🌙

И вы туда же блин...

И*
Ирина *Z

Я хотела пошутить... Всего лишь. 🤣

Не Спи До Рассвета 🌙

Получилось 😁

И*
Ирина *Z

🤣👍🤝

Виктор Гавриленко

Мудрость приходит не с возрастом, а с приобретённым опытом.

Lliry Hess.

Заблуждаетесь. Взрослые люди вообще не думают о праве.

Не Спи До Рассвета 🌙

Думают толькл о леве?

Lliry Hess.

Это тоже до поры.

Ал
Александр

наверное потому что жизненного опыта больше

Oleg Mirov

правда у каждого своя.если нет общих правил.

Эс
Эстет

В ином случае они же не должны быть неправы

Не Спи До Рассвета 🌙

Они могут быть не правы

Эс
Эстет

Так они потом только сами об этом узнают

Не Спи До Рассвета 🌙

Но не признают

Эс
Эстет

А это соблюдение статуса кво.... Мальчики тоже не целуются по дружбе

Не Спи До Рассвета 🌙

Смотря с кем

Эс
Эстет

Между собой😂

Не Спи До Рассвета 🌙

Кто то этот статус нарушает ))

Василёк Полевой

В результате излишней самоуверенности. 🙂

Олег Драг .

Видят последствия необдуманных действий

Не Спи До Рассвета 🌙

Хорошо , буду знать

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Не во всем. А только в том что уже прожили.

Надежда Борисова

Потому.как опыта побольше.чем у молодежи