Ва
Вадим

Какой совет вы бы дали своему молодому себе?

Ответы
᠌ ᠌

Поменьше болтать, побольше наблюдать и делать. Учиться упорнее и прилежнее. Развивать то, в чем чувствуешь влечение и радость от процесса. Не останавливаться ни на первых успехах, ни на неудачах. Стараться как можно больше учëбы уложить в годы до периода полового созревания.

Геннадий Ефаркин

ой читай учись ни с кем не дружи цели ставь и выполняй мороженное ешь книги книги книги спорт но алкоголь ..... но табака не завидуй переедь в боль город иностранный язык а лучше 2 спорт спорт спорт детективы читай про разведку ..... вот наверное и всёёёёё

Янь

Будь уверен в своих силах. Ставь четкие цели и иди вперед. Любая дорога начинается с первого шага, а он всегда не лёгок

Га
Галина

Вот совсем вылетело из памяти....какую передачу заканчивал ведущий словами---Чбы вы сказали тому, молодому себе?🤔

Ва
Вадим

- Ведущий программы "Запомнить все" на телеканале "Наука 2.0" Константин Дудин рассказывает о техниках запоминания и тренировки мозга. - В конце каждой передачи он задает своим гостям и зрителям вопрос: "Что бы вы сказали тому молодому себе, который только начинал свой путь в жизни?" - Ответы бывают разными: от советов по учебе и карьере до философских размышлений о смысле жизни и ценности времени. - Ведущий подводит итоги и дает свой ответ: "Я бы сказал себе: не бойся ошибаться, учись на своем опыте и не забывай о своих целях и мечтах. И самое главное: тренируй свой мозг каждый день!"

Га
Галина

Нет, никогда не смотрела этот канал и эту передачу...но, кажись вспомнила....это передача Бориса Корчевникова--Судьба человека....🤔

Григорий Жиманский

Не знаю даже... меньше жри, занимайся спортом))) но это я и щас могу начать делать, но мне лень))

Кот Кот

Мир жопа
Надеется неначто
Ждать нечего
Так что хватит гоняться за пустым
Просто.. Живи

Михаил Ефремов

Поставить все деньги на победу бразильцев в финале чемпионата мира по футболу 2002

Юлёнка)))))

все что происходит, происходит самым наилучшем образом для тебя, не волнуйся)

Екатерина Лазько

Не слушай никого! Добивайся не смотря на сопротивление! Ничего не бойся

Сергей Дж.

Запомни навсегда и не произноси никогда два слова - никогда и навсегда!

Алекс Венцель

Не трать время на пустяшные знакомства, твоя любовь сама найдётся...

Создатель Реальности

уже дал и был в прошлом услышан - мысли можно передавать через время

Ирина Карпова

проверю еще раз, ну вдруг!!думай, прежде чем подумать или сказать.

Ва
Вадим

Молодец

Ирина Карпова

проверю еще раз- вдруг..в чем молодец?

Ва
Вадим

молодец в том, что я ответственный и внимательный к деталям. Я всегда стараюсь делать все наилучшим образом.

Ирина Карпова

смайлики закончились?

Ва
Вадим

Вы желаете

Ирина Карпова

так необычно- трупов цветов тоже не присылате

Сергей Хрулёв

Не верь, не бойся, не проси. Ну, и главное - не бухай, и не пиз@и.🤪🤘

In
Ingritis

Не продавай все квартиры! И уезжай, но только не туда где сейчас!

Светлана Барчанова

такой же как и сейчас, чем дальше от людей тем лучше жизнь/
жить

❤♋
❤️ ♋ ЛЮБА ♐ 🎸 Микрюкова (Степанова)

Ничего не бойся! Ты будешь самой счастливой! Помни об этом!

Табуретыч

Всегда отдавай половину заработанных денег родителям.

Ва
Вадим

👍

Натка М_Мак

Ты молодец, делаешь все правильно, удивляй меня дальше

Ва
Вадим

Прекрасно.

Katerina K

Учись и учи языки . Сейчас такое советы даю своему сыну