Ольга Сухарева

На улице идёт дождик, заглянула в инет, а там :В ближайшие 2 часов осадков не ожидается.🤔А у вас такое бывает?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На днях по всему городу и лбласти весь день лил страшнейший ливень, по улицам даже машины не могли ездить. По радио передавали, чтобы без нужды не выходили на улицу. А у меня пару раз покапало, и только. В деревнях вокруг меня повалило деревья, оборвали провода. И только моё село в шоколаде...

Селия Вымри

Со времен нашего поражения в холодной войне Америка большинство зондов у нас убрала, говоря, что нам на них денег не хватит, потому что нужно больше дани платить. Что же делать синоптикам, если у них недостаточно данных. Вон у китайцев гораздо больше, и прогнозы, соответственно, точнее

Ольга Сухарева

Ого, вот оно как ...

Селия Вымри

Я что-то новое для Вас сказал?

Ольга Сухарева

Про зонды

Селия Вымри

Богатая страна - много зондов. Нищая - мало.)))

Ke
Keeper

"Товарищи синоптики, на сколько процентов сбываются ваши прогнозы?" - "Обычно на сорок, товарищ Сталин!" - "А вы предсказывайте наоборот, тогда они будут сбываться на шестьдесят процентов!" ☝️

Lora

Постоянно! Обещают грозу, а на небе ни одного облачка или все с точностью наоборот! Поэтому, я всегда ношу в сумке зонт, и перед выходом из дома всегда смотрю в окно!

Lora

))

Николай (77Rus)

Да, бывает,
синоптики это просто не доросшие синопты, ошибаются в прогнозах один раз, НО каждый день
Метеорология наука точная - бубен надо держать в левой руке

Павел Лелеков

У нас и не такое бывает... Ведущий на радио говорит о хорошей солнечной погоде, а за окном ливень! Он сам удивляется, какой прогноз ему прислали! 🤪🤣🤣🤣🤷‍♂️

Al
Alex8791

Конечно. Метеостанция же не у вас под окном стоит! Вы лучше посмотрите прогноз на завтра, потом езжайте на метеостанцию и там выглянете из окна и проверите.

Ольга Сухарева

А у нас рядом она

Al
Alex8791

Под окном?

Ольга Сухарева

В 3 домах от нас

Al
Alex8791

Значит вам надо вашу квартиру поменять на ту что через 3 дома, тогда и прогноз будет сходится.

Татьяна Литвинова

Очень часто.Я один раз посмотрела тоже в инет, говорили дождя не будет, я одела шлёпки и сарафан, потом пошёл сильный дождь, и к вечеру у меня температура.

Ольга Сухарева

Будьте здоровы!

Любовь

Радиостанция передает о прекрасной погде за окном... а там ливень... и ладно если бы сидели далеко, так ведь в соседнем здании😏

Иван Hammet

Да, там ещё есть кнопка "у вас другая погода" или что-то такое 😂 надо нажать и сообщить, что там другая погода

Свободная Как Ветер

Бывает только наоборот , в интернете обещали несколько дней дождь с грозой , а в итоге пекло и ни одной тучки

Ольга Сухарева

и у нас так же 😅

Ибрагим Сябитов

у меня всегда всё возможно, я против прогнозов и стабильности, ток как это всё иллюзия)как и всё остальное)

Ибрагим Сябитов

Это так только у меня, вам печалиться причины нет)

Та
Татьяна

И довольно часто. Иногда еще и спрашивают :"А как какая у Вас погода за окном?" И тут же подкорректируют.

@tamara @

Бывает. Но они же не могут предсказать погоду именно для того района, в котором живете.

Ольга Сухарева

увы

@tamara @

И АХ!

Евгения

Да. Только наоборот. На улице сухо, а в инете- дождь прекратится в ближайшие 15 минут

Татьяна Сивенкова

Вчера нам этот дождь весь день в течении часа обещали, а пошел он только сегодня

Ольга Сухарева

что вы с ним иван- чаем делаете? У меня растёт маленько в огороде...

Татьяна Сивенкова

Я его собираю, перерабатываю в чай особым способом, который называется "Ферментация", а потом муж чай пьет. Очень вкусно и полезно. А для мужчины - особенно. Почитайте про кипрей - это и есть иван-чай

Ольга Сухарева

спасибо

Татьяна Сивенкова

Обращайтесь! На чаепитие

Ихтиандр

У нас и не такое бывает... у меня дома ливень, а на работе солнце, сухо... горы...

Ольга Сухарева

И у нас такая ерунда, в одной части города дождик, а к нам ну ни как не идёт

Ихтиандр

Аналогично....

Ихтиандр

💐

Владимир Шибнев

Бывает. Это вполне нормально. Оказывается он идёт. В другом районе города

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Поэтому я предпочитаю сначала высовывать нос для объективной оценки

Мария Лапковская

Ага. Сижу в офисе, по радио говорят солнце, а за окном ливень шокапэц