Анастасия Богаткина

Какой косметикой вы пользуетесь и почему?

Ответы
Антон Фрайберг

Я для своей девушки купил корейскую косметику и могу сказать что она осталась очень довольна. Косметика реально крутая и она просто в восторге.. Покупал на сайте http://www.pibu-shop.ru так что рекомендую)))

Юлия Черевань

У меня практически вся косметика Биолайн, мне она нравится потому что она натуральная и качественная!

Екатерина Карпенко

Долгое время пользуюсь Oriflame и могу сказать что в принципе довольна и ничего нового не ищу)))