Оленька ))))

Тихий мужчина ----ДУМАЮЩИЙ мужчина… Тихая женщина --- уже что — то ПРИДУМАЛА…

Ответы · страница 3
Эльдар Мамедов

Не придумала а какую-то очередную ерунду придумала которая не понравиться мужчине или на оборот

Martyn Luzij Ver

обиделась видать)), а рядом сидит "Тихий мужчина - ДУМАЮЩИЙ мужчина" и думает как все исправить))

Александр Захаров

Разными половинами мозга думают, а я вот развил обе половины и увидел то, что другие не видят.

ЕЛЕНА КЛЕЦ

с тихим мужчиной скучно жить.а тихая женщина опасная мыша.исподтежка нагадит.не люблю таких.

Elchin Kuliyev

почему? Откуда куча совершеннно нелогичных вопросов? Почему женщина не может быть думающей?

Elchin Kuliyev

не обижайтесь. Это я так сгоряча

Ежик Из Тумана

Тихий мужчина делает по своему.Придумала может быть,но вылезет и не в её пользу если гадость

Зинаида Малютина///подлепенец

уже придумала и воплатила в жизнь ,а теперь притихла ожидая какая будет реакция окружающих

Тамара Олекса

Если бы придумала, то уже б и сделала. Пока придумывает - у вас есть все шансы все исправить.

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Владимир Пупин

тихий дедушка, если не воняет - задумчивый дедушка. Если воняет - или обосрался, или помер.

Юрий Холстов

Женщины всегда что то придумывают,но к сожалению только себе на одно место приключения!!!

Валентина Кузьменко

Да женщина когда придумает на время умолкает,думая как бы эту мысль приподнести мужчине.

Ирина Ириночка

Если она придумала, то вряд ли будет тихо. Она будет доставать мужчину своими проектами.

Валентина Новокшонова

конечно,придумала,ведь на долго думающего мужчину (возможно тупит)нет никакой надежды

Дима Митрофанов

Тихий мужчина -мужчина готовый ко всему, тихая женщина -это бомба с часовым механизмом

Наталья Лысенко

Неее....Тихий мужчина - не способен наделать....Тихая женщина - уже такого натворила!.....)))

Елена Балак

Женщина - сама придумала, сама обиделась! А тихий мужчина - это попахивает криминалом))

Николай Чугунов

Точно, тихая женщина - мина замедленного действия, никогда не знаешь что у нее на уме)))

Василий Дерюгин

Громкий мужчина-НЕ ДУМАЮЩИЙ мужчина.Громкая женщина-уже никогда ничего НЕ ПРИДУМАЕТ!

Федя Гурвич

вас женщин не поймешь незнаете что хотите и не успокаиваетесь пока этого не получите