Оленька ))))

Тихий мужчина ----ДУМАЮЩИЙ мужчина… Тихая женщина --- уже что — то ПРИДУМАЛА…

Ответы · страница 7
Роза Фахретдинова

я постоянно тихая, значит у меня какие то придумки-надо покопаться

Fezail Qaxramanov

Тихий мужчина подкаблучник,а тихая женщина-женщина с комплексами.

Milolika Nezabudkina

разве он думает? а она обязательно придумала? может призадумалась

Do
Don.kiva2013

Тихая женщина - уже что-то Придумала, оригинальное. И такое бывает.

Просто Ольга

Конечно, мы такие. Сама придумала - сама поверила- сама обиделась)))

Элина Лунькина

прочитала хорошие ответы, особенно про змеюк, шипящих за спиной...

На
Наталия

В тихом омуте черти водятся (как в первом так и во втором случае)))

Семин Александр

..........тихая женщина,это перед грозой.

Алексей Набережные Челны $

Затишье перед бурей? )))))

Семин Александр

Перед маленькой трагедией,с известными Вам последствиями.

Елена Пшеничникова

"тихая женщина -тихо убьет, молча закопает и скромно отпразднует"

Victor. By

когда моя затихает и задумывается, я с содроганием жду приговора

Елена Русличенко

так и есть, но если женщина что-то придумала, то берегись мужчина.

?*? E L E N A ?*? ?*?*?

Ну дак. . .а шо делать. . .из 120 вариантов всегда есть план и выход...

Мария

))))))) точно! И задумала она скорее всего не очень приятную вещь...

Davron Mukhuddinov

"Женщины любят молчаливых мужчин. Они думают, что те их слушают"

Ирина Демьянова

Меньше всего мы прощаем другим те ошибки, какие совершали сами.

Эльшан Рагимов

БОЙТЕСЬ ТИХОЙ ЖЕНЩИНЫ.....У НЕЁ В ГОЛОВЕ ЗРЕЕТ ЗЛОВЕЩИЙ ПЛАН))))))))

Olga Kras

Тихий мужчина ~ опасный мужчина. Тихая женщина ~ спящая женщина

Мария Луговая

Любящий мужчина всегда знает о чём молчит его любимая женщина!

Влад Паладин

Любящий мужчина просто беспокоиться о своей женщине !!!! И он данеко не экстросенс, чтобы понять, о чём его дура молчит, дкмая что он должен догадаться...!!! 😂😂😂

Борис Гостев

Ласковая женщина - или сделала какую то пакость или собирается

Ak
Akmal-Kar

В тихом омуте черти водятся. Вы чертовски обаятельная женщина.

Елена Ротарь

Нет, женщина, если уже что-то придумала, то её и видно и слышно 🙂