Татьяна Морозова

иногда полезно стать тонущим кораблём, чтобы от тебя сбежали все крысы... крысы очень злятся, если корабль с которого они сбежали не тонет...

Ответы
Валерий Дягилев

А вот крыс не любят. Но ежик крыса с иголками и коротким хвостом, белка пушистая крыса с пушистым хвостом! Вывод: главное дизайн и маркетинг👍👆😁

Юр
Юрий

Самое страшное - обнаружить, что крысы нашли новый корабль, и им насрать, как живёт тот корабль, с которого они свалили.

Зарина Ильина

Похоже на пример с богатым . Когда богат, тогда много друзей. Когда беден, то друзья разбежались. Правильно?

Зарина Ильина

"Бедный ненавидим бывает, даже близким своим, а у богатого много друзей". Удавалось ли Вам читать такое выражение?

Мишка Квакин

Так уже порядочно их свалило..за бугор.. И теперь хают Россию, которая их кормила.. Суки

Евгений Бриг - Снежин

Иногда нужно стать тонущим кораблём, чтобы сбежали от тебя все крысы.
Омар Хайям

Анна

С чего вы это взяли? )) Часто сбегаете с тонущих кораблей?)

Татьяна Морозова

это крысы бегут ...)))

Анна

Крысы умные животные). А корабль точно тонет. Раз умные его покидают

Шурави

А Вы от кого узнали по какому поводу крысы очень злятся?

Татьяна Морозова

от себя...)))

Шурави

Вы из семейства грызунов???😁

Татьяна Морозова

так ведь в вопросе *полезно стать тонущим кораблём, что бы крысы с него убежали*

Ти
Тина

Да, очень эффективная проверка на вшивость👍 🎄☃️⛄🍊.

Niemand Против Войны

Это тебе кажется, што не тонет. Как и другим туповатым.

Ирина

тонущий корабль-это такая проверка?

Жи
Живучая

Как хорошо, что у меня и крыс нету))

Александр

🖼а теперь - есть!

Жи
Живучая

Это у вас есть))

Александр

Делить крысу не будем. Может потом щенка её дам. Или весь выводок!

Жи
Живучая

Нене, спасибо, спасибо)) я уже счастлива, что вы счастливы, что она у вас есть)))

Марсианин

Про крыс - это из личного опыта?

Св
Светка

назло всем себе уши отморожу?))

Qqqq Qqqqq

так их серными шашками надо

Бо
Боka

Негашеная известь убивает крыс, их просто разрывает, когда они слизывают её с лап

Qqqq Qqqqq

мы за гуманизм

Бо
Боka

Тогда шашки надо к тебе применить, гуманному 🤣

Qqqq Qqqqq

так Вы еще и злой

Бо
Боka

Злой это мало сказано 🥶

Старый Знакомый

корабли тонут внезапно..

Григорий Шапиро

И как это выражается?

Татьяна Морозова

это собственный опыт...))

Григорий Шапиро

Понятно...Но я спросил,как их нелюбовь выражается: кусаются,падают в обморок,бьются в истерике?))))

Александр Губко

А из чего он сделан?

Alone In The Dark

Опять ты за своё???

Ве
Ведьмак

Палундра😂😂😂

Vladimir Kirilloff

Есть такое.