Дмитрий Кучкин

Напишите быстро : русский поэт ?, фрукт ? , часть лица? потом сравните с ответами других отвечающих

Ответы · страница 2
Саша

Маяковский, актинидия, веки.)

Дмитрий Кучкин

ответы наверное подглядел ? 😉

Саша

Все банальнее: любимый поэт, любимый фрукт, слипаются..)

Елена Леонова

пушкин,апельсин,подбородок

Дмитрий Кучкин

у Вас одно совпадение с самым часто встречающимся ответом:Пушкин, яблоко, нос 🙂

Константин Марсов

Николай Гумилёв, киви, губы

Константин Марсов

Ну надо же)

Ольга Черненко

фетт маракуйя подбородок

Дмитрий Кучкин

ого как , ни одного совпадения с популярными вариантами 👍

Аружан Жунусова

пушкин мандарин кудрявый

Дмитрий Кучкин

кудравый - это вообще сильно 😄, я аж рассмеялся вслух. только за кудрявого 5 баллов 👍. а вообще самые распространенные ответы: Пушкин, яблоко, нос. у Вас только одно совпадение 🙂

Елена Стемпень

Есенин, персик,рот. И что?

Дмитрий Кучкин

а то, что вы нестандартно мыслите 👍 самое распространенное совпадение: Пушкин, яблоко, нос 🙂

Кристина Сталь

Цветаева, апельсин, глаз.

Дмитрий Кучкин

хорошо 👍 . у Вас нет совпадений с самыми часто встречающимися ответами : Пушкин , яблоко, нос 🙂

Лариса Мельникова

Лермонтов, яблоко ,глаза

Дмитрий Кучкин

одно совпадение с самым популярным ответом:Пушкин, яблоко, нос 🙂

Леди В Пледе

Лермонтов. Апельсин.Лоб.

Дмитрий Кучкин

хороший вариант 👍 . нет совпадений с самым популярным: Пушкин, яблоко, нос

Тютюкова Елена

Лермонтов, яблоко, губы

Дмитрий Кучкин

у Вас только одно совпадение с самыми популярными вариантами: Пушкин, яблоко, нос . не плохо 🙂

Диана Алейникова

Бродский,тот ещё,левая.

Л)
Лена )))

Блок, банан, лоб... иии...

Дмитрий Кучкин

ну вообще это на стандартность мышления детский тест )

Л)
Лена )))

И как я прошла его или все плохо)))

Дмитрий Кучкин

все замечательно! у Вас нестандартное мышление. самое распространенное совпадение :Пушкин, яблоко, нос . У Вас нет совпадений 👍

Св
Светлана

Лермантов, арбуз, губы.

Дмитрий Кучкин

супер. нестандартно 👍

Св
Светлана

А как должно быть. Было сказано сверь ответы

Дмитрий Кучкин

у всех по разному . просто из всевозможных вариантов ответа самое распространенное совпадение: Пушкин, яблоко, нос

Ольга Диденко

пушкин яблоко челюсть

Дмитрий Кучкин

челюсть круто, еще не встречал )

Олег Ultra

толстой, персик, глаз,

Олег Ultra

Дургое дело маяковский или Агния Барто, или к примеру кто там - тот же Пушкин, или Батурин, Боков, Державин, высоцкий чем вам не поэт? ещё добавим Цоя, Бродского ))) пожалуй довольно 😉

Инна Сотникова

Есенин, ананас, глаза

Дмитрий Кучкин

не плохо 👍. встречались похожие ответы, но самый популярный вариант:Пушкин,яблоко, нос. у Вас нет совпадений

Дмитрий Кучкин

нестандартно мыслите 🙂 . это тест на стандартность мышления, правда детский, но тем не менее и тут стереотипы побеждают: Пушкин,яблоко,нос 🙂

Vik K

Отпуская Вас до вложенности, не теряю смысл хождения по мукам.

Инна Сотникова

Так это ж хорошо, Дмитрий!)

Анастасия Долженкова

Булгаков, яблоко, Нос

Дмитрий Кучкин

молодец, проводился давно такой опрос. по статистике самым популярным ответом является: Пушкин, яблоко, нос ))

Анастасия Долженкова

Ахахаах, я больше люблю Булгакова)

Андрей Чувихин

Пушкин, апельсин, нос

Дмитрий Кучкин

самое часто встречающееся совпадение: Пушкин, яблоко, нос . у Вас два попадания 🙂

Дмитрий Кучкин

да это на самом деле детский тест . на стереотипы. с чем больше всего встречались в жизни, то и отвечаем ) ничего тут страшного

Леночка

Асадов. Ананас и губы

Дмитрий Кучкин

не плохо 👍 . самые популярные варианты:Пушкин, яблоко, нос. у Вас нет совпадений )

Ирина Павловна

Пушкин...яблоко ..нос.

Ирина Павловна

чего мы знали?

Дмитрий Кучкин

это самый популярный ответ

Ирина Павловна

не..не знала.