Малабаева Элмира

Посоветуйте, какие книги можно прочесть. Может быть новинки какие наибудь. Дамские романы не предлагать

Ответы · страница 3
Алексей *

Извините книги не читаю давно уже.

Алексей *

ну так вот. пока не интересно

Василий Тимощук

Ваши вкусы укажите, пожалуйста!

Малабаева Элмира

фантастика хорошего качества, философия

Василий Тимощук

Казанцев ( имя, жаль не помню) " Человек - луч...

Василий Тимощук

да, не за что... найдёте?!

Та
Таниука

Цветы для Элджернона

Василий Тимощук

я говорю, мою книгу найдёте?!

Та
Таниука

найдёт...сейчас в сети появится

Василий Тимощук

Да-да... совсем забыл...

Шурави

"Обет молчания" Андрея Ильина

Наиль Максютов

Для начала, что понравилось?

Малабаева Элмира

Очень хорошего качества фантастика, философия

Наиль Максютов

Я начал читать фантастику с 13 лет. И первое что прочитал и считаю надо инженеру обязательно прочитать вместе с «Жизнь Бережкова»-Александра Бека, к чему до сих пор возвращаюсь Стругацкие - «Понедельник начинается в субботу", "Лезвие бритвы» - Ефремова. А потом был Лем - «Сумма технологий", но это позже. Эти ребята умеют будоражить мысль. И вообще до некоторых книг надо дорасти, так что если что-то не понравилось, стоит к этому вернуться через некоторое время.

Fedor Shkenev

Ремарк, Хэменгуэй, Мейлер....

Владимир Кравц

Какие книге,а мужчина

Малабаева Элмира

Обожаю Мастера и маргариту

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Жикаренцев подойдет.

Oleg Ы

вам бы прочесть http://www.e-reading.club/bookreader.php/75423/Pravila_russkoii_orfografii_i_punktuacii.html

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Нереализаванное учительство там описано

Иг
Игорь

не знаю...я классику...

Малабаева Элмира

вообще-то я тоже люблю классику, подумала что-нибудь может появилось достойное внимания

Иг
Игорь

даже не интерисуюсь...пардон

Влад Карась

А что Вас интересует?

Влад Карась

Ну, я бы посоветовал Э. Мулдашева "В поисках города богов", "От кого мы произошли" и др. А как насчёт классики?

Abduvahhob Karimov

Хадисы. Бухари.

Abduvahhob Karimov

Самая главная книга .Читайте "Коран" в переводе Кулиева

Анатолий Катунин

А что нравитс)

Малабаева Элмира

М.Булгаков, Зощенко, Аверченко, Стругацкие

Александр Жученко

А мужские?????

Александр Жученко

"КАМО ГРЯДЕШИ" например....

Малабаева Элмира

Читала, очень интересная книга, почему же Вы думаете, что это мужская книга

Александр Жученко

"Я ТАК ДУМАЮ!" (с) "МИМИНО"

Алпысбай Мельдеев

св.Коран

Малабаева Элмира

А есть Коран в переводе на русский язык

Алпысбай Мельдеев

Будет больше пользы если вы дополнительно будете изучат хадисы

Анатолий Велюго

новинки

Малабаева Элмира

какие новинки Вы прочли? Что нибудь интересное может быть.

Анатолий Велюго

на эти вопросы я не отвечу

Малабаева Элмира

тогда качественная фантастика

Виолетта Родина

Библию.

Виолетта Родина

весьма похвально. когда надумаете, попробуйте оживлять картинки: представить тех людей, почувствовать запахи пищи, понять обстоятельства, в которые эти люди попадали...

Виолетта Родина

и искать ответы: что я узнала о Боге, чем эта информация может помочь мне? чем теперь я могу помочь другим? Тогда для Вас эта книга еще больше откроется.