Николай

Любовь- это есть боль-(.

Ответы
Ел
Елена

Чувство, при котором происходят химические процессы в организме,разумеется и ошибки, дети опыта трудовых испытаний в хим лабораториях, пока гений, парадоксов друг, не поймёт, что это счастливый случай, Бог изобретатель.

Мария

Как сегодня здесь написали, любовь это психическое заболевание, даже номер присвоили 69... Поэтому если любовь прошла, можно считать ,что чел.излечился👍🤭

Психоделический Енотик )

Если чемто не правильно пользоваться оно может приченить боль ) сама по себе любовь очень даже вкусно и приятно)

Аделина Свабода

Нет конечно. Боль всегда в уме. Только там боль. Любовь самое прекрасное и нежное чувство из всех существующих.

Евгений Волков

обычно да, и не любовь а уже скажем последствия. А так в процессе любви это сладостно.

Влад Паладин

Нет, любовь и есть блаженство, пока бабка не отправит золотую рыбку ловить...😂😂

Николай

В чем радость,она меня бросила потому что подружка выходит за муж в этом году,а у нас с ней должна была быть свадьба в следующим. Так чему мне радоваца???

Влад Паладин

Радуйся, что она показала себя до свадьбы, а не тогда когда детей нарожает и повесит на тебя алименты... Поставь свечку за её здравие в церкви и благодари Бога что он помог тебе избежать проблем!!! Через пару месяцев ты будешь в шоке, от того как ты вообще мог связаться с такой стервой...😀

Влад Паладин

Хочешь проверить на своей жизни..?

Влад Паладин

Запомни! Демо версия любой бабы кончается через три месяца максимум и если начала с тебя требовать, то брасай эту лошкомойку без всяких сожалений - это не любовь !!!

Таяна

Нет. В любви вообще такого нет. И собственности, ревности там нет тоже.

Таяна

С травмированными психологи вы учились...

Николай

Круто доктора наук тровмированные? У нас в универе учили психологов и иногда были совместные пары с психологами и дизайнерами. А вот по поводу своей первой девушки согласен,она психолог на всю голову.))))

Таяна

Если нет постоянного обучения - это херовый психолог.... Да кто угодно. Если нет постоянной супервизии - херовый психолог. Ну и смотреть надо на личное. Если в личном херово - психолог он такой же. Так понятней? Поэтому учусь у тех, кто живет так как знает!

Николай

Простите спорить не хочу,думайте как хотите.

Таяна

Я на дела смотрю.

Марго Беккер

У сумасшедших-даа..Такаая нагрузка на больной разум!🤷‍♂️😉

Николай

Покажи человека которому не разу не изминили или не бросили?

Марго Беккер

из тысячи

Марго Беккер

мне пофигу твоя вера не все блядуны

Вера Гудкова

Нет, это боль за другого человека, если нельзя помочь.

Та Самая

Это выбор и ответственность, а не только привелегии

L'unica

Нет...просто любить надо чувство, а не человека

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А кто говорил, что любить легко? Всякое бывает

Ольга

Бывает и так....она любила, до боли в сердце!

Галина Смирнова

Почему именно боль? А может быть радость.

Николай

Галина Смирнова

В таком случае конечно,радости мало.Или,может быть и к лучшему? Что это произошло до свадьбы,а не после?

Галина Смирнова

Удачи.Ищите лучше той,которая бросила.

Галина Смирнова

Точно.

Поручик Ржевский

неее инстинкт продолжения рода🤪

Му
Мурзо4Ka

Да ну, это прекрасное чувство

Николай

Ага,мне сейчас ахринено прекрасно. Потому что свадьба в следующем году сорвалась,потому что её подруга в этом году выходит и ей срочно нужно в этом году,и по этому она меня бросает и не хочет ещё ждать год.

Му
Мурзо4Ka

Значит не ваше, отпустите! Хуже было бы прожить с ней долго и потом остаться в дураках, подумайте об этом

Му
Мурзо4Ka

Тем более тогда, пора вручить ей флаг и с миром отпустить))

Андрей Каширин

Это зависимость.. От отношений

Николай

Это две ясности,одной и той же сущности.

Андрей Каширин

Выровнись

Я С Марса

значится, не любовь это...

Ро
Роза.

Нет. Сначало - феерично.

Женька Панкова

Если любит один, то, да!

Алекс Дол

не разделенная ...боль