Максим Черныш

Как перестать бухать,Две недели в штопоре....

Ответы
Елена Данилова

Ну так ты развиваешься) входишь в процветание бух состояние. . Происходит эволюция. Развитие. Можешь все больше и больше вмещать в себя алкоголя. Развивается устойчивость тела. .. больше сильнее становятся печешь и мочеточник, какие нагрузки выдерживает печень и сердце. . Сосуды становятся все тоньше и тоньше. А голова зато рпсслаблятся.. как весело то в этом состоянии! )) сколько друзей приходит, сколько песен спето и морд набить. Сколько раз по душам поговорили и ты меня уважаешь , сказали. . Все круто!!! Ты крутое состояние себе придумал и воплотил.

Александр Захаров

Алкоголь закупоривает мелкие кровеносные сосуды мозга. Микрокаппиляры. А через них он снабжается кислородом. Без кислорода мозг умирает. И чтобы выжить, отмирают клетки мозга, те что не снабжались кислородом. По крови они попадоют в почки и вымываются с мочой. Отсюда и аыражение, мозги выссал. Кстати, в моменты, когда отмирают клетки, нету кислорода у вас страшно болит голова. Позмелье идет. Отсюда и деградация личности.

Александр Захаров

Найдите, в интернете есть видеоролик об этом.

Александр Захаров

А вопросе что?!!

Андрей Белецкий

Ой, хороший вопрос, сам бывало, заливал я, короче, я через неделю уже не могу пить не лезет, а вот тогда самое интересное начинается это отходняк..... Про отходняк могу посоветовать, а чтобы бухать бросить я думаю пока сам ненадумаешь, или че нить типа инсульта или эпилепсии не хватает, хрен бросишь, ну как минимум отгородись от дружков собутыльников..... Удачи

Максим Черныш

Какой там отходняк после недели....так ....детский лепет...

Андрей Белецкий

Не, ну я по братан сужу, он месяцами жрет

Максим Черныш

Не пью пока... Последний 34 дня был...

Андрей Белецкий

Ну у меня видишь какой организм 5 дней пью, и все немогу даже видеть водяру, да что там про бухло, даже курить немогу неделю

Андрей Белецкий

Максим Черныш

Один день,два на утро не супер но терпимо дней пять вот тут хреновенько, а после десяти как по на катаной... С урн

Светлана Спицина

На то добрая воя нужна, самоосознание, что фсе!,фсеееееее!,кои такого в голове не сидит до той поры тебе ни кто не поможет, все говорят мне бросай ты его ,за чем тебе такое счастье?сама не пьющая и не глупая и работящая.Не знаю, по логике вещей они правы, а сердце продолжает надеяться, верить и любить.

Максим Черныш

Так и мои....,а у мелких я самый....

Николай (Msk)

(тут мат пермат) трудновато бывает переломаться, я сладкий чай с лимоном пил, на полтора месяца хватило, сейчас опять пиво попиваю. можно и с лимоном ( долька лимона в горлышко бутылки) а вчера вообще пиво в кофе добавлял. все разные. одного рецепта нет.

Владимир Гулинский

Психануть и сказать: - "Я завязал!", и повторять это перед каждым позывом. Психовать по взрослому. Кулаком по столу не вредит. И так каждый раз. Работает как часы.

Katerina K

Как как. Сам знаешь. Просто перестань пить и всё. У меня муж по две а то и три неделе на стакане пока сам не захочет не тормозит. Ну потом не пьет тоже подолгу.

Владимир Бутаров

Просто перестать, но нао с кем-то первые 5 дней тяжко, особенно первые 3...Ни сна ни отдыха.... Хорошо хоть черти...до белочки не дошёл.... Вот уже месяц нин-ни...

Максим Черныш

Я на рыбалку поехал на 3 суток взял литр,и по чуть...лёд мороз, рып поклевывал... Красота!!!

Владимир Бутаров

Или так....Природа лечит.... ТОгда лучше Тверская горькая настойка на травах!!!

Freeman

Если по здоровью не везешь то капельнецей а там как сам а если хорошо то продолжай можно постепенно мол завтра пивком сниматса тяжело но можно

Максим Черныш

Снялся.. 3 суток на льду на рыбалке...

Наталья Скорякова

Пришла в голову мысль:- купить пузырь))) положите деньги на пузырь в баночку, коробочку)))) и так неделю)))) посмотрите какая сумма собирается)))

Игорь Качесов

Купи минералки, чтобы 3 дня пить. Чере 3 дня выкарабкаешься, конечно поколбасит!☝️ 😉))

Максим Черныш

Отошел,поехал на трое суток на зимнюю рыбалку с палаткой...

Наталья Скорякова

Респект. Кто захочет, тот всегда найдёт выход)))

Игорь Погребняк

Две недели- это херня...........😉 Бухай ещё две недели, но по убывающей ( минус 100 мл. в день) и без корешей )))))))....... Удачи, панчер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Павлов

а ты хто по натуре?.....у меня месяц переплюнюл.....ннну я-то бывший и ВДВешник и музыкант....там в ВДВ я увидел красоту происходящего.....

Владимир Павлов

А вот можно в картине описать - Высоцкого - "затяжной прыжок"......песней он отразил один к одному....

Захар Исаев

Первое: нужно признать, что трудности возникают из-за злоупотребления алкоголем и что, если прекратить пить, жизнь улучшится.

Максим Черныш

Не.. Стакан выпил жизнь начала налаживаться...

Захар Исаев

Это на короткое время.

Захар Исаев

Тогда почему вы задавали вопрос?

Захар Исаев

Ясно

Ольга Верещагина

выйти на улицу, посмотреть на людей, у них все как бы хорошо и без выпивки... сказать себе- а что у меня получится как у других?

Кот Обормот

Постепенно, и подготовиться к похмелью - купить что-нибудь в аптеке. Минералку пить без газов, валерианочку чтобы поспать.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

две недели я не могу....чуть меньше могу)))понял что лучшее средство с похмелья это время..)))но бывает и водкой похмеляюсь)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я сдох бы)))был как то дней 10......но не две недели даже..руки пипец как ходуном ходили)))

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
судя по дате вопроса--уже два года -и не в штопоре , а в пикЕ😄 👍

Михаил Александров

Год прошел, перестал? Скоро новый год. Если опять сорвешься в штопор, то до следующего новолетия можешь и не дожить.

Михаил Александров

Чё так неуверенно..) "пока".

Максим Черныш

Пока и значит... Дальше будет видно...

Михаил Александров

Дальше, это на сколько? До нового года осталось немного.

Владимир Пахомов

скажи нет, алкоголю... Скажи нет алкоголю, и вообще обидься на него и перестань с алкоголем разговаривать.

Тисецкая Ирина

выбрось штопор, замкни дверь, отключи телефон, а вообще, здесь уже на молекулярном уровне изменения