Максим Черныш

Как перестать бухать,Две недели в штопоре....

Ответы · страница 3
Елена Андреева

возьми и не бухай... ни сейчас и далее= никогда больше не пей..или непьешь

Светлана Агламазова

надо разбежаться,взрыть землю когтями,включить космическую скорость

Светлана Агламазова

Тогда твои дочки скоро сиротинками станут..

Ям
Ямаха

Взять себя в руки! Вы же мужчина, значит сильный. Хорошего по немножку.

Татьяна И

Выключить телевизор и пойти пол в подъезде помыть. Как рукой снимет.

Светлана Олейникова

Если можешь писать - это ещё не штопор, пока продолжай, силы ещё есть.

Ев
Евгений

представьте свою печень на завтрашний день и голову над унитазом...

Василий Тимощук

а ты себе вместо водки стакан воды налей... и приготовься балдеть )))

Василий Тимощук

сам да насебя ?

Василий Тимощук

табуретки что ли ?\

Максим Черныш

Корпусная мебель в основном,кухни комоды,шкафы, итд

Василий Тимощук

и где это ты делаешь фабрика, город ?

Василий Тимощук

а где это ?

Виктория.

Я уже полтора месяца не пью. Силу воли выработать. Заняться делом.

Ирина

Тут одно из двух: либо само пройдет.. либо как ноги отнимутся

Ирина

Печально. Сложная ситуация

Максим Черныш

Вот и думаю,аопишумт... Лишбы не идти

Ирина

не идти в наркологию?

Ирина

Так и не идите... а то ведь более двух недель рискованно6 реально ведь ноги откажут (я уж не говорю про другие подробности) поди же знакомо?

Ирина

Уже лучше

Василий Сычёв

Штурвал на себя ))) И постоянно поддерживай связь с землёй ..))

Яна Сергиенко

Зачем? Не переставайте, не надо. Идите до логического конца.

Яна Сергиенко

Как так?))) Попустило вдруг?

Шурави

Пять-шесть таблеток пургену натощак и будет некогда бухать

Колокольчик.

Ого...Как всё запущено....Просто сила воли нужна.А она есть?

Колокольчик.

Чтоб до следующего раза? Э ты брось....Найди невесту.С Новым Годом тебя!

** Катерина **

Заклей себе рот скотчем, если не можешь сам остановиться

Агния Андронова

Водка еще осталась, или за каждой в магазин бежать надо?

Максим Черныш

Хорошо бы бежать.....найти и похмелиться за счастье,а там как повезёт ,либо по новой....

Агния Андронова

Надо в последний раз похмелиться (чтобы "коньки не отбросить" случайно), а потом пристегните себя наручниками к батарее, ключ подальше отбросьте, чтобы не достать. Но если сила воли хоть мало-мальская осталась еще - без наручников можно бросить. Или уже никак?!

Максим Черныш

Я по другому назыаю...мозг на место поставить.... Но в последнее время теряю контроль...

Агния Андронова

Ну, пусть уже проходит, а то ведь и жизнь проходит в этом пьяном угаре, и мысль одна, и цель одна - где бы взять и похмелиться.

Ольга Токмакова

Клёвая аватарка!!! В течении этих двух недель сделана?)))

Вадим Хасанов

Езжайте к родным в деревню, где нужна реальная помощь.

Любовь Денисова

Боже!Не понимаю,как может нравиться пить эту гадость.

Максим Черныш

Встряхнуть организм немного...

Любовь Денисова

Пусть еще потрясет.Может и дурь всю вытрясет.

Максим Черныш

Ну вот, а дурь я свою люблю... Иначе на пенсию...

Фенька

пистить тебя некому...советы какие добрые дают...........

Фенька

Да пора б завязать с прошлого года

Наталия

Даже завидно становится такому конскому здоровью....