Omar Dabas

Почему когда говорим о любви мы это делаем тихим голосом ели слышно... А когда ссоримся мы создаем такие крики чтоб слушать друг друга???

Ответы
Невушка Невушкина

Потому что во время ссоры сердца людей отдаляются друг от друга и поэтому людям приходится кричать, чтобы их услышали. И чем громче кричат- тем дальше становятся их сердца. А когда люди говорят о любви, их сердца становится ближе- поэтому можно услышать даже шепот.

Невушка Невушкина

Не моё. Слямзила. Но очень верно, по своей сути.

Катерина Осадчая

Один мудрец сказал об этом так.Когда мы тихим голосом говорим о любви -наши сердца находятся рядом.А когда мы ссоримся,наши сердца отдаляются и мы кричим,чтобы услышать друг друга.

Просто Вишенка

О любви лучше вообще молчать.....Для чего о ней кричать, не пойму?..... Если мне рядом с ним хочется не дышать....Просто падать и падать.... Взлетая , идти ко дну.....

Серёжкина Я!

а я знаю!)))) ты меня давно полюбила, ещё тогда, когда мы познакомились))) помнишь? я там...ну вобщем с того момента и люблю тебя!)))))

Просто Вишенка

Ну и бе бе бе)))) Папкина дочка ...Пипетка -конфетка )))

Серёжкина Я!

))))))))))))))))) нееее, я не конфетка, которая каждому по вкусу, я алмаз! - который не каждому по зубам!)))))) беееее😝

Просто Вишенка

Скромняжка ты моя))))

Серёжкина Я!

)))) от скромности не помру точняк!))))))

Владимир Севастьянов

Да потому что тихими голосам десять раз сказали, вас не слышат ил не хотят слышать, вот и приходится.

Ольга

А потом нам и вообще не нужно слов, потому что любящим друг друга людям они не нужны!

Ольга Бельш

ПОТОМУ ЧТО КОГДА ЛЮБЯТ,СЛЫШАТ СЕРДЦЕМ,А КОГДА ССОРЯТСЯ- ТРУДНО ДОКРИЧАТЬСЯ

Ольга Пиц

о сокровенном говорят тихо чтобы не напугать .чтобы оно не исчезло

Наталия

Что это за ссора, когда шепчешь друг другу? Так, ерунда какая-то.

Nadin

В первом случае "уши" открыты,а во втором-"закрыты"...

Татьяна Галина

так эмоции же кричат ..а счастье любит тишину

******** ********

Потому что правда молчалива.о ней не кричат.

Seline

Злость.....недовольство так и выражается

Рустам Цыбенжапов

вероятно не все так просто в этой жизни

Ta
Tatiana

любовь тиха...а гнев глупый вот и кричит

Befora

уши закладываются к тому моменту

Befora

и сердце закрывается..

Omar Dabas

Конечно ☺такое бывает конечно

Санек Курко

есть очень интересная притча

Санек Курко

Один раз Учитель спросил у своих учеников:
– Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
– Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.
– Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил Учитель.
– Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?

Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
– Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
– А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? – продолжал Учитель.
– Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.

В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.

Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.

Omar Dabas

классно
ответ мне удовлетворил

Наталья Чумак

перестаем слышать друг жруга

Евгений Осипов

стесняемся и выебываемся

Василиса Евгеньевна

от неудовлетворенности

Одинокая Сволочь

чтоб соседи не скучали